ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A V5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A V5 NTSC для VOLKSWAGEN (Magotan, Polo (Hatchback), Passat, Passat CC, New Golf, New Bora, Jetta), SKODA Superb
Артикул: 3579

Cтраница:  1 2 3

Добрый день.
Скажите пожалуйста, подойдёт ли данная камера на VW Passat B7 Sedan?
В первую очередь смотрю по креплению - на Passat B6, Tiguan крепление на шурупах, а на Passat B7 - на защелке. Судя по изображению у Вас как раз таки именно на защелке.
Но лучше, конечно, переспросить. Фот фотография штатного фонаря подсветки номера: http://tnkscr.net/77Nwv9.jpg

Крепления похожи. Стоит проверить размеры фонаря подсветки, у камеры крепление со следующими размерами: Длина-8,2 см, Ширина-2,8 см.

Подойдет ли камера Спарк (Spark) тип A V4 для WV JETTA 2012 г.в.

К сожалению нет точной информации по совместимости. Ее можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры.

Добрый день. Почему на сайте производителя на изображении данной камеры нет встроенной подсветки. На вашем же имеется? Как обстоит дело в реалии.

На сайте производителя творится чертовщина, Ваше обращение не первое. В Спарк (Spark) тип A V4 для VW встроенная подсветка ЕСТЬ.
Как объяснил производитель, они разместили фото без встроенного диода, так как его проще обработать в графическом редакторе для размещения на сайте.

День дбрый. Хочу преобретать камеру заднего вида на WV Jetta 2008 г.в.
Выбираю между Спарк (Spark) тип A V4 и Спарк (Spark) тип B V4, хочу уточнить есть ли смысл в парковочных линиях, настраиваются ли они? Если возможно, хотелось бы увидеть ссылки на видео, дабы понять качество изображения, в темное время суток особенно, целесообразность парковочнух линий. Подключать собираюсь к JVC-AVX840EE. Хотелось бы определиться с моделью и получить квитанцию на оплату в течении пятницы.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то камера подойдет.
По парковочным линиям легче представить габариты автомобиля и расстояние до объекта. Парковочные линии не подстраиваемые. К сожалению, видео работы указанных Вами камер у нас нет. Если ваша магнитола поддерживает систему цветности PAL и имеет видео вход, то камеру можно подключить, у данных камер разъем "тюльпан".
Для того чтоб получить квитанцию нужно сделать заказ, инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/kak-sdelat-zakaz-s13.html

Добрый день. Подойдет ли данная камера для Skoda SuperB 2012?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Спасибо за ответ.На фото крепление камеры не очень четко видно. Возможен ли возврат товара,если камера не подойдет. У меня VW JETTA 2010г.в.

Нет, так как вернуть или поменять ТЕХНИЧЕСКИ сложный товар можно только при наличии заводского брака. Если не уверены, лучше не заказывать.

Добрый день. Скажите пожалуйста, подойдет ли камера сПАРК (SPARK) тип A V4 для VW JETTA 2010г.в.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Добрый день! Хочу купить камеру заднего вида для авто. В характеристиках камеры сПАРК (SPARK) тип A V4 пишится что она поддерживает напряжение ТОЛЬКО 12 вольт. НО НАПРЯЖЕНИЕ НА АККУМУЛЯТОРЕ АВТОМОБИЛЯ может БЫТЬ ОТ 10.9 ДО 14.2...Если вдруг Напряжение питания камеры станет 14 вольт, камера сгорит??? Как правильно подключать камеру сПАРК (SPARK) тип A V4 к сети автомобиля??

Не сгорит. Камера выдержит напряжение до 16В. Подключается к проводке фонарей заднего хода.

Собираюсь приобрести полоседан,прочитал про вшу камеру ,но не представляю как ею пользоваться,что ещё нужно к камере.Какой то ионитор наверно,и провода наверное нужны .напоишите ,пожалуйста ,по подробнее что необходимо ещё приобрести.Спсибо.

Для начала необходимо проверить аналогично ли крепление камеры, представленное в описании данного товара, с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля. Если аналогично, то тогда эту камеру можно подключить. В комплекте идут необходимые провода подключения к монитору:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Также, изображение с камеры можно вывести на дисплей навигатора с видеовходом:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html
https://avtogsm.ru/navitel-nx-4210-p4104.html
https://avtogsm.ru/navitel-nx-5210-p4105.html
Если данная камера не подойдет, то на Ваш автомобиль можно установить камеру, встроенную в рамке номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
Ее также можно подключить ко всему перечисленному выше оборудованию.

Добрый день. Подойдет ли данная камера для Golf plus 6 2010г?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Cтраница:  1 2 3