ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A LR1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A LR1 NTSC для LAND ROVER (Freelander 2, Discovery 3, Range Rover Sport) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3569

Cтраница:  1 2

Возможно ли установить видеокамеру заднего вида в Range Rover Evoque и если да, то какую и можно ее подключить к штатному монитору?

К сожалению, для Evoque у нас нет информации по совместимым камерам, пока у производителей не было моделей с поддержкой этого автомобиля.

Добрый день. Есть данная позиция в черном цвете?

Нет, так как здесь прозрачный пластик, через который будет светить штатная лампа подсветки номера, установленная на автомобиле.

Скажите пж. Как установить как Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A LR1 NTSC для LAND ROVER (Freelander 2, Discovery 3, Range Rover Sport) с видеоматрицей 0,02 LUX
На РРС модель14 года. И подойдет ли она вообще.

Данная камера ставится на место фонаря подсветки номерного знака автомобиля, если представленное у нас в описании товара крепление аналогично подсветки знака на Вашем авто, то все подойдет.
Сам производитель камеры указывает поддержку РРС до 2012 включительно, новый РРС не указан как совместимый.

Подскажите пожалуйста, помимо установки самой камеры необходимы ли какие либо манипуляции со штатным экраном? Спасибо

Камеры такого плана имеют один вариант разъема подключения - Тюльпан и предназначены в первую очередь для подключения к универсальным мониторам, тогда как на штатных мониторах разъем видеовхода имеет различные модификации и может не работать с системой цветности NTSC, поэтому информацию по подключению к заводскому монитору необходимо уточнять непосредственно у установщиков или автодилера.

Добрый день!
Получил новую камеру. Спасибо за оперативную доставку!
Но... не получается разобраться со следующим: камера крепится к внешней стороне фонаря освещения номерного знака. Сам фонарь вставляется в штатное (посадочное) место авто без щелей и зазоров, но как и куда завести/просунуть кабель камеры что бы он оказался под обшивкой, не понятно. Ни доп.проточек ни отверстий в плафоне для укладки кабеля не предусмотрено. В инструкции, прилагаемой к камере, этого так же нет?! Как работала в данном направлении китайская мысль совсем не понятно. Может Вам это известно?

Здесь идет шатная адаптация под плафон и размещение камеры, прокладку проводки пользователь выбирает самостоятельно, так как во всех камерах она идентичная по разъемами. Обычно на авто есть штатные отверстия, где проложены провода питания лампы подсветки или есть прочие технологические отверстия, куда заводится подключение камеры. Мы с маркой LAND ROVER пока не сталкивались на практике, поэтому способ прокладки проводов не подскажем. Если Вы решите эту задачу, можете нам краткий фото или видеоотчет прислать, мы его на сайте во всех камерах с аналогичным креплением его разместим для ознакомления другим потенциальным пользователям.

Добрый день!
Приобретал у Вас камеру. В очередной раз протирая стекло камеры обнаружил трещины.
Трещины сквозные, перпендикулярны друг другу (крест-накрест). Перекрещиваются точно по центру.
Допускаю, что внутрь могла попасть вода и замёрзнуть...
Скажите, попадает ли это повреждение под гарантию?
И ещё. На фото плафон светильника имеет закрытый корпус для лампы подсветки. А по факту это так?

Механическое повреждение не является гарантийным случаем, к сожалению.
Сейчас крепления спарк претерпевают изменения и если ранее в креплении была встроенная диодная подсветка, то сейчас конструкция подразумевает сохранение штатной подсветки.

Добрый день! Хотелось бы еще раз уточнить ,подходит ли камера заднего вида Spark A LR1 к Фрилендер 2 2013г в штатное место ,где находится подсветка заднего номера? Были ли случаи ,когда камера не подходила по размерам? Спасибо. С уважением, Евгений

Конкретно в данной камере производитель указывает поддержку Freelander 2 до 2012 года включительно, но Вы можете сами проверить возможность установки, сравнив крепление данной камеры с крепление фонаря подсветки знака, если они аналогичные по форме и размерам, тогда все подойдет.

Добрый день. Год назад установил Спарк (Spark) тип A LR1 NTSC для LAND ROVER (Freelander 2) , на данный момент картинка с камеры перестала быть четкой вид размывчивый, нет резкости. Что может быть. Спасибо.

Проверьте, не загрязнено ли стекло камеры, если проблема не в этом, то тогда по постгарантийному обслуживанию рекомендуем обратиться непосредственно в спарк:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Скажите пожалуйста имеет ли значение какую систему цветности (NTFS или PAL) имеет монитор установленный в машине?

Да, данная камера может встречаться как с системой цветности PAL, так и NTSC. Лучше, если монитор поддерживает обе системы цветности, так как с не поддерживаемой системой цветности камера не будет выводить корректное изображение.

Добрый день интересует камера заднего вида (есть монитор с подклучением камеры)
камероа бокового обгона
лампочки стоп сигнала двухконтактные
MMC Mirage Dingo CQ2A 2000u

У нас нет штатных камер для Вашего автомобиля. Можно посмотреть следующий универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Для подключения нужно чтоб Ваш монитор имел второй видео вход или использовать сумматор сигнала.

Cтраница:  1 2