ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A N3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A N3 NTSC для NISSAN (Qashqai, X-Trail (T31)) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3535

Cтраница:  1 2 3 4 5

Попробуйте проверить следующую камеру:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-N2-p3547.html
Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Подойдёт ли камера заднего вида для X-trail в кузове Т31 к кузову Т30 без переделок?
В каком стандарте работает камера-PAL. SECAM .NTSC?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Камера использует систему цветности PAL.

Здравствуйте!
Пролистал много страниц в интернете, но так и не нашел ответа на вопос Подходят ли крепления камер из X-Trail(T31) на Nissan Pathfinder 2008 (R51). По внешнему виду кажется да, но все таки решил спросить у Вас как профессионалов так ли это. Расматривал подсветку номерного знака кажется да но вот фото вводит взаблуждение как будто нет отличается. Внесите пожалуйста ясность. Спасибо.

У нас также нет данных по конструкции фонаря номерного знака на указанном Вами автомобиле. Габариты крепления:
длина 7,6
ширина 2
высота 2,5

Извините, пожалуйста, может быть вопрос не по теме. Меня интересует подобная камера на а/м Jeep Cjmpass 2011 г.в Можете что-то предложить?

У нас, к сожалению, нет штатной камеры для Вашего автомобиля. Можно посмотреть универсальные камеры заднего Вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая камера подойдет на ниссан примеру в штатное место?

У нас, к сожалению, нет штатной камеры на Ваш автомобиль, можно посмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте! Подойдёт ли камера на КИА РИО-в новом кузове

У нас на складе нет нужной Вам штатной камеры заднего вида, можно посмотреть следующий универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

а парковочные линии проступают на экране сразу после подключения или надо что-то отдельно подключать ,а то у моего товарища никаких парковочных линий нет на экране?

Парковочные линии наложены на изображение с камеры, ничего включать не нужно. Линии выводятся одновременно с картинкой камеры без каких-либо задержек.
Камеры заднего вида не обязательно должны быть с линиями парковки, например у данной камеры есть модификация без парковочных линий:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-b-N3-p3562.html

Доброго времени суток . Скажите а на Ладу Приору есть парковочные камеры в штатные места (подсветку номера ). Спасибо .

На Ваш автомобиль, на данный момент, у нас нет штатных камер на указанный автомобиль, поэтому можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдет ли эта камера на авто Nissan Pathfinder 2001 года, если подходит, то какай дополнительно приобрести к ней Парктроник? И еще вопросик в описании камеры указано, что она работает до -40 градусов, а если -50, что тогда с ней происходит (живу в Якутии). Заранее благодарю за ответ!

Ваш автомобиль не указан в списке поддерживаемых данной камеры. Можем порекомендовать универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Парктроник можно посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Указанная производителем температура -40 градусов - это температура хранения. Минимальная рабочая температура для данной камеры -30 градусов. При отклонении температуры от нормы стабильность работы производителем не гарантируется.

У этой камеры система видео PAL или NTSC ? Хочу подключить к навигатору TEXET 800 BT. Спасибо.

Данная камера работает в PAL, совместима с указанным навигатором. Для подключения понадобится переходник, так как у камеры разъем подключения "тюльпан".

Еще один вопрос вдогонку, поскольку уже заказал комплект для Ниссан Кащкая 2011г.в. Вабранную камкру через парктроник Спарк-4v, собираюсь подключить к видеовходу навигатора (Вашего!) INTEGO GP-530 5 . Вопрос: Достаточен ли уровень видеосигнала с данной штатной вкамеры, который через парктроник придет на монитор навигатора? Сама видеокамера как я понял подключается к блоку данного парктроника, а вот питание вкамеры нужно брать отдельно с фонаря зхода или в блоке парктроника предусмотрен вывод(штекерный) для запитки камеры? Нужен ли переходник для поключения суммарного видеосигнала с парктроника+вкамера к данному навигатору или там не тюльпан? Смысл вопросов в том, что бы в асервисе установить только парктроник Спарк-4V, а остальное подключить системой разъемов самому!!!??? Спасибо. Жду ответа побыстрее так как надо оплачивать товар!

Cтраница:  1 2 3 4 5