ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A N3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A N3 NTSC для NISSAN (Qashqai, X-Trail (T31)) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3535

Cтраница:  1 2 3 4 5

Господа ну кто нибудь ставил данную камеру на х-трейл в 30 кузове отпишитесь подошла

У производителя четко заявлена поддержка X-Trail (T31), по Т30 ни слова, но в любом случае совместимость можно самостоятельно проверить. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, подойдет ли данная камера к nissan patrol 2007г.в. в кузове y61? интересует большая светочувствительность!

К сожалению нет точной информации по совместимости. Ее можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры.

А возможна ли установка камеры заднего вида Спарк тип А №3 для X-trail кузов Т-30 ? Если да, то что нужно для компленктации? И есть ли возможность всё вреобрести у Вас? Заране благодарю и желаю удачи!!!

Вам необходимо самостоятельно проверить камеру на совместимость, сравнив крепление в описании товара с подсветкой номерного знака автомобиля, если идентичные, тогда подойдет. В комплекте все необходимое, для подключения здесь используется обычный Тюльпан.

Здравствуйте. Автомобиль Опель Мокка. Что посоветуете установить для облегчения парковки в режиме Гараж (одновременная работа двух камер)?

Можно установить универсальную камеру назад, выбиарайте исходя из крепления, лучше камеру ставить в нише подсветки номерного знака или вместо номерной рамки:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
На перед подобную можно установить:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Для вывода изображение одновременно с 2х камер можно использовать следующий монитор с 2 дисплеями:
https://avtogsm.ru/cl-431rv2-p6128.html

Подходит ли данная модель на Кашкай 2012 г.в.

К сожалению нет точной информации по совместимости. Ее можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры.

Здравствуйте! Подскажите, будет ли данная камера корректно работать с Комплектом приемника и передатчика Спарк (Spark) и монитором Rearview Mirror СL-705HN на x-trail 2012 гв? спасибо

Указанный Вами комплект совместим. Также проверьте, чтоб крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, было аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле.

Чем отличается тип А от типа В?

В камере тип В нет парковочных линий.

камера подойдет на рестайлинговый икстрейл и патфайндер-проверено.

камера подойдет на рестайлинговый икстрейл и патфайндер-проверено.

камера подойдет на рестайлинговый икстрейл и патфайндер-проверено.

Здравствуйте. Подойдет ли штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A N3 для NISSAN (Qashqai, X-Trail (T31)) с видеоматрицей 0,02 LUX на НИССАН Х-ТРЕЙЛ Т-31 2012 г.в.? Спасибо.

Производитель указывает поддержку Вашего автомобиля, но мы бы все равно посоветовали дополнительно проверить. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то точно подойдет.

день добрый. скажите а на ниссан тиида подойдет??

Cтраница:  1 2 3 4 5