ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MI2

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MI2 NTSC для MITSUBISHI Pajero с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3531

Cтраница:  1 2 3 4 5

Подойдет ли такая камера для Монтеро Спорт 2002г?

Данная камера не подойдет на Ваш автомобиль. К сожалению штатной камеры заднего вида на Ваш автомобиль у нас нет. Можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/Phantom-CA-0340-p3066.html

Чем отличается камера "сПАРК (SPARK) CCD тип B MI2" от представленной выше "сПАРК (SPARK) CCD тип A MI2"?

Тип А - наличие парковочных линий
Тип В - отсутсвие парковочных линий

На Паджеро-4 имеются две подсветки на номер, подскажите на какую из них левую или правую необходимо ставить камеру и еще подскажите можно ли выводить воспроизведение камеры на штатное зеркало заднего вида, или нужен отдельный монитор? Какое еще дополнительное оборудование необходимо к данной камере?

Нужно ставить на ту на которую подойдет, если подходит на обе то по вашему усмотрению, если у зеркала заднего вида есть встроенный монитор, на подобии:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html
тогда можно подключить, если нет то нужен отдельный монитор

Добрый день! Хочу приобрести камеру для установки в Pajero 2. Но номерной знак на машине находится слева. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня правильно отображаться парковочные линии?
Фото машины ниже
http://avto.bazar.ua/@am/auto/make=mitsubishi-pajero/@html/html?aid=12528666&gal=3#PhotoGal

Так-как у Вас камера будет установлена с левой стороны автомобиля, то и парковочные линии будут относительно камеры. Вам придется их визуально смещать в право (ближе к середине).

Подскажите пожалуйста подойдет ли данная камера для установки в митсубиси паджеро (вагон) 2006 г.в.

Если да то на сколько я понял камера устанавливается в под ручкой открытия задней двери - там же где стоят фанари осв номерного знака. Ручка расположена слева - будет ли камера учитывать это размещение (учитывая что ставится на штатное место фонаря) и на экране отображается линиями траектории движения

Или для более верной картины камеру нужно ставить строго по центру (естетсвенно уже другую)


Спасибо

Или камеру

К сожалению нет точной информации, о совместимости данной камеры с Вашим авто. Вы можете сравнить свою подсветку номера, с подсветкой номера + крепление для камеры SPARK CCD тип A MI2 для MITSUBISHI. На картинке рядом с подсветкой номера, специально лежит линейка, чтобы можно было померить размеры подсветки.

Если у Вас автомобиль как на картинке:
http://www.theli.ru/files/newss/foto1_1676.jpg

То данная камера должна устанавливаться вместо подсветки номера. Номер на этом автомобиле расположен по середине, поэтому камера будет расположена тоже по середине.

Cтраница:  1 2 3 4 5