ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A K2

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A K2 NTSC для Kia Sportage (04-09) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3518

Cтраница:  1 2 3

Ищу штатную камеру з.х на VW Tiguan 2014г

Если это новая модель, то по ней у нас пока не было данных. Попробуйте сравнить крепление следующей камеры с фонарем подсветки номера на автомобиле:
https://avtogsm.ru/spark-a-v8-p7048.html
Если крепления аналогичные, то все подойдет.

Здравствуйте! Ниже вы выкладывали размеры!Это размеры я так понимаю самой пластины пластмассовой а вот не подскажете сколько мм между центрами отверстий?? Эх линеечку бы положить по центру да поровней)

Необходимые размеры указаны здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23k2.jpg

Здравствуйте!
У Вас есть штатная камера на а/м Киа Сид хетчбек 2012 г.в.?

Да, производитель заявляет поддержку следующих:
https://avtogsm.ru/spark-a-HY5-p4638.html
https://avtogsm.ru/spark-a-HY6-p4622.html
Отличие в том, что первая камера имеет скошенные углы, вторая не имеет, соответственно проверьте на свое авто этот момент.

Разъясните, пожалуйста, можно ли поставить камеру заднего вида Спарк (Spark) тип A K2 NTSC на киа соренто 2002 г.в. на штатное место (освещения номера)? Либо, порекомендуйте что-то другое. Есть ди представительство в г. Новосибирск?

Производитель не указывает поддержку Соренто, но Вы можете проверить по факту. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Офиса в Новосибирске у нас нет, но мы можем доставить заказ Почтой РФ, либо Курьерскими службами в любую точку РФ.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет-ли работать данная камера с навигатором exsplay STI7 (GTI7).

Не сталкивались с этим навигатором, если у него в комплекте есть переходник на разъем Тюльпан и поддерживается на входе система цветности NTSC, тогда данная камера подойдет.

прошу подсказать штатную камеру заднего вида на каа рио нев в плафон освешения номерного знака. почему для китайских машин есть а для киа нет.

К сожалению, для новой KIA Rio нет штатной камеры в плафоне подсветки. Как вариант, можно рассмотреть камеру с универсальным креплением, например следующие модели:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

здравствуте,уважаемый интернет-магазин AvtoGSM.ru Я обращаюсь к вам с таким вопросом:Вы выслали мне штатную камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк/Spark/тип А К2 для Киа Sportage установку производил в дилерском центре Киа-Моторс г Владимир 2.11.2012 а 8.01.2013г перестала гореть светодиодная подсветка.При обращении в автосервис они мне сказали что замкнул светодиод вследствии чего оплавилась проводка и светодиод из-за попадания влаги.Подскажите что мне делать? С уважением к вам ваш клиент Николай.

Связались с производителем, это достаточно редкий случай, потребуется выяснять причину по которой произошло оплавление для осуществления замены подсветки.
Просим Вас сделать фото оплавленных проводов и прислать нам на электронную почту:
avtogsm@avtogsm.ru
Далее отправим производителю, после получения информации от него, сообщим Вам о дальнейших действиях.

Скажите ширина правой и левой части камеры одинаковы по 4 см.?

Если имеете ввиду саму камеру, т.е. черных квадрат, то у него все грани 2,2 см. Если речь о креплении, то по фото видно, что камера расположено не строго по центру крепления, смещена в одну из сторон.

Добрый день! Я ищу камеру заднего вида с разметкой для kia sportage 2008 года выпуска. Есть ли у вас такая камера?

У нас представлены камеры с штатным креплением для KIA Sportage, но производитель не уточняет к какому именно поколению данного авто на подходит. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

на спортаж 2012 г.в. подойдет?

Производитель не уточняет данные по году выпуска указанной модели, поэтому совместимость лучше проверить самостоятельно. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Cтраница:  1 2 3