ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S5 NTSC для SKODA Fabia Scout с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3514

Cтраница:  1 2 3 4

могу ли я на 1 авто подключить 2-е камеры и 2 комплекта приемника передатчика(без проводных)! как они будут работать, не будут мешать друг другу ?или может посоветуете другой вариант!не охота провода тянуть по салону

Если подключите камеры таким образом, что они будут включаться попеременно, то тогда можете использовать 2 комплекта беспроводного соединения. В противном случае лучше вторую камеру подключить через провод, для квалифицированных установщиков протянуть незаметно кабель по салону проблем не вызывает. Плюс проводное соединение всегда надежнее в работе.

подскажите пожалуйста штатную камеру задн вида на ситроен с 4 пикассо ну или замену

У нас нет точных данных по совместимым штатным камерам для Вашего автомобиля. Можно установить камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6011.html

У меня на магнитоле есть провод для камеры. А куда подключать к камере?

Если на Вашей магнитоле есть видеовход, то камеру можно подключить, также возможно потребуется переходник с разъема "тюльпан" на разъем видеовхода.

На видеокабеле для подключения к монитору с обоих сторон выходят красные тонкие проводки. Куда их подключать?

Эти провода подключаются к соответствующей проводке магнитолы, которая характерна для тех моделей магнитол, который не умеют автоматически выводить картинку на дисплей при появлении на нем сигнала. В большинстве случаев эти провода подключать не нужно.

А почему,тогда, на нем(белом) происходит задержка изображения?

Подключили монитор, проверили - работают они одинаково, без указанной Вами задержки 3-5 сек. Если есть возможность, проверьте на стенде, взяв питание от аккумулятора.

Спасибо за ответы,я разобрался сам,скажите,а за что отвечает БЕЛЫЙ тюльпан,на мониторе(там три отвода,красный-питание,желтый-видео и белый .)видимо ране,не помню когда,я случайно желтый,с камеры,подключил к белому,от монитора ,сейчас перевернул и все заработало в нормальном режиме ,НО ведь показывало же!

Если Вы имеете ввиду автомобильный монитор GT-H305B, то это второй видеовход.

Подскажите,покупал у вас,где-то год назад,данную камеру и монитор GT-H305B ,подключил,все работает(ло)хорошо,где-то недавно начал замечать,(постоянно)изображение,на мониторе появляется где-то с 3-5сек.задержкой(раньше появлялось мгновенно)при включении задней скорости .я так полагаю если бы что-то где-то отошло и т.п,то видимо оно вообще бы не возникало,а то именно четко так 4-5сек,вот включаю скорость и выжидаю время .

Для начала стоит проверить работу оборудования вне штатной проводки авто, т.е. в идеальных условиях протестировать прибор, подключив питание на монитор и камеру напрямую с АКБ. Если проблема исчезнет, то здесь зависимость от штатной проводки, к автоэлектрикам можно обратиться. Если же и при питания от АКБ задержка сохраниться, то тогда необходимо найти источник подобной работы, попробовать подключить камеру к другому монитору.

здравствуйте , не подскажите для приоры унивирсал штатная камера есть

На указанный Вами автомобиль у нас нет штатных камер, можно подобрать с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Будет ли работать данная камера с GPS-навигатором Neoline V6 Magic 2.0 и GPS-навигатором Neoline Seven? Спасибо

Данная камера подойдет к указанным навигаторам. Для соединения камеры с видеовходом навигатора понадобится дополнительно переходник с 2.5 джек на "тюльпан". В Neoline Seven этот переходник уже идет в комплекте, к Neoline V6 Magic 2.0 нужно приобретать отдельно.

А подойдет ли Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A S2 для SKODA Fabia на Шкода ФабияII 2008г?


К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Если на Вашем автомобиле используется другое крепление, то можно посмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Cтраница:  1 2 3 4