ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A M1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A M1 NTSC для MAZDA (6 до 07 г.в., CX7, CX9) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3429

Cтраница:  1 2 3

И все таки перекрывает пластмассовая накладка под которой стоит камера (Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A M1 NTSC для MAZDA (6 до 07 г.в., CX7, CX9) с видеоматрицей 0,02 LUX) половину экрана или нет?

Те фото, что клиенты нам пересылали - перекрывает в СХ-5. Не перекрывает тут:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-m8-p8786.html

На МАЗДУ CX 5
Данная камера подходит по креплениям, вместо фонаря подсветки номера.Но половину экрана, на изображении штатного монитора,перекрывает пластмассовая накладка под которой она стоит.
Поэтому покупать данную камеру на МАЗДУ CX 5 решать только вам люди. Меня это не устраивает.И поэтому я подыскиваю другую, теперь универсальную .Например Спарк (Spark) 683 .

Спасибо за отзыв. Перешлите пожалуйста фото дисплея с картинкой и фото установленной камеры нам на avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте.
Заказ получил,спасибо.
Но вы уверены ,что данная камера подойдёт на штатное место автомобиля Мазда СХ-5 2014 года ?

Производитель указывает на совместимость, мы предварительно делали им запрос по почте. Вы можете даже визуально сверить возможность установки, после этого проверить уже саму фиксацию камеры. Если какие-то будут несостыковки, то можете нам с фото-примером информацию переслать сразу на avtogsm@avtogsm.ru, мы разберемся и оперативно дадим ответ.

добрый день интересует штатная камера заднего вида на ТЛК 80..спасибо

Для данного авто нет штатной камеры, а универсальную можно подобрать в зависимости от обвеса, который расположен на задней двери Вашего авто:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте!
1. Скажите, подойдет ли Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A M1 NTSC для MAZDA (6 до 07 г.в., CX7, CX9) с видеоматрицей 0,02 LUX для головного устройства Redpower C4912 Mazda6 (02-06)? http://www.tunerrostov.ru/shop/mazda/mazda-6-do-2007/shtatnoe-golovnoe-ustroistvo-redpower-c4912-mazda6-02-06.html
2. Если я ее закажу 26.06, она будет в Ростове 28.06.14?

1.Да, подойдет.
2.Мы в Ростове находимся, как правило заказ уже на след. раб день готов после его оформления на сайте.

подойдет ли данная камера автомобилю мазда сх-5,2013г.в?

Данная камера подходит к CX-5 .

Уточните пожалуйста, тип А данной камеры на сайте СПАРК так и показан с системой цветности PAL/NTSC, отличаются тех. характеристики - почему, и что надо сделать что бы гарантированно получить камеру с системой цветности NTSC? Возможно ли у ВАС приобрести обновленную версию этой камеры, а именно сПАРК-М8 тип А?

У нас как раз данная камера гарантировано сейчас имеет систему NTSC, о чем мы четко указываем в названии товара. Камера НЕ может одновременно работать в системах NTSC и PAL, поэтому на сайте сПАРК некорректные для пользователей данные.
Камеры сПАРК-M8 у нас не было, там только крепление отличается, сама камера идентичная.

Установил данное чудо, отсутствую парковочные линии. Меня это абсолютно не устраивает, варианты замены???

У данной камеры на проводке есть петелька, перережьте ее и линии появятся. Если линии не появятся и после этой процедуры, тогда обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подскажите, на мазда сх5 2013 года подойдет?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Купил у вас по заказу 168066 камеру Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A M1 для MAZDA (6 до 07 г.в., CX7, CX9) с видеоматрицей 0,02 LUX, писали вы везде цветность NTSC но на камере наклейка PAL, камера именно такая как на рисунке, в итоге не пойму какая именно у меня цветность, ведь рассчитывал на NTSC

Здравствуйте, сейчас камеры тип А идут от поставщика как с системами цветности PAL, так и NTSC. Судя по указанной Вами маркировке Вы получили именно камеру PAL. В описании мы данные подкорректируем, а в Вашем случае, если камеру не устанавливали, она имеет заводской вид, тогда мы готовы сделать возврат или обмен, если окажется на складе аналогичная камера с системой NTSC. Отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России компенсируем

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3