ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A HY3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A HY3 NTSC для HYUNDAI New SANTA FE с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3417

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте!!! В личном кабинете и по мобильному телефону получил информацию о том, что заказ принят. а из смс понял, что номер заказа обработан и ожидается оплата с моей стороны. Так мой вопрос- когда будет выслана форма с расчётными данными( квитанция) или её не будет ? Какие мои дальнейшие действия , так как оформляю покупку у вас впервые?!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте Уважаемые!!! Скажите пожалуйста какой необходимо приобретать монитор при установке штатной камеры заднего вида на автомобиль HYUNDAI SANTA FE 2011г.выпуска. Камера Spark типа А HYЗ .Заранее благодарю и прошу прощения за беспокойство если что не так.

В зависимости от места предполагаемой установки можно рассмотреть обычные мониторы на панель или мониторы которые устанавливаются на зеркало заднего вида или противосолнечный козырек.
Мониторы на панель можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/gt-h-305-b-p4686.html
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html

Здравствуйте. Прошу посоветовать видеокамеру заднего вида, которую можно бы было установить вместо фонаря подсветки номера (правого)в штатное место с сохранением подсветки. Автомобиль УАЗ ПАТРИОТ. Работа камеры с монитором магнитолы, светочувствительность хотелось бы от 0,02 Люкс, наличие парковочных линий и т.д

К сожалению, штатной камеры в фонарь подсветки для Вашего автомобиля на складе нет. Можно рассмотреть универсальные камеры заднего вида, например такие:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте! У меня Hyundai Elantra J3 (XD) седан 2005 г. Подойдет ли эта камера? Так же хочу установить вместе с ней видеомонитор CL-1807.
Заранее благодарю, Дмитрий.

Нет. Проверьте вид следующего крепления:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-HY2-p3436.html
Если крепление этой камеры такое же как Ваше, то подойдет.
С монитором CL-1807 она работать будет.

подойдет ли камера на на модель Санта фе 2009 года выпуска

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Добрый день! Приобрел у вас камеру. А куда теперь ставить лампу подсветку номера? Получается в этой модели подсветка номера не предусмотрена и в инструкции ничего нет? С уважением, Евгений.

При установки штатной камеры сПАРК в любой авто подсветка номера не нарушается. В данной камере подсветка остается штатной, в самом креплении должна быть полость для установки лампы.

Добрый день!
Хочу приобрести камеру сПАРК (SPARK) тип A HY3, для HYUNDAI New SANTA FE (2007 г. в.). Есть штатное головное устройство с gps (кажется PHANTOM). Система цветности (видео выход) NTSC, PAL, размер экрана 6,5 дюйма, разрешение экрана 800 х 480. Два вопроса:

1. Совместимо ли данное оборудование и можно ли, что бы не тянуть провода использовать комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором? На сколько практично и надежно беспроводное устройство?

2. Можно ли к штатному головному устройству и камере заднего вида добавить парктроник (для переднего и заднего бампера) с видеовыходом сПАРК (SPARK)-8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида.

В дополнение ко всему набору можно ли присоединить камеру переднего обзора (порекомендуйте какую). Будет ли все это работать????

1.Оборудование совместимо, для подключение к видеовходу ГУ в комплекте с Phantom должен быть переходник с стандартного прямоугольного разъема на "тюльпан". По уровню сигнала беспроводное соединение уступает проводному - на распространение радиосигнала влияет множество факторов, поэтому, если есть возможность, то посоветуем протянуть провод по салону.
2.Можно, только у нас на складе не ожидается парктроник сПАРК (SPARK)-8-V.
3.Камеру можно подключить, но только отдельно, проверьте наличие второго видеовхода в головном:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html

какая камера подойдет на HYUNDAI MATRIX 2008 года выпуска?

к сожалению нет информации по вашему вопросу, вы можете сравнить корпус фонаря подсветки номерного знака с корпусом камеры, мы на фото специально положили линейку

Что можно использовать в качестве монитора в HYUNDAI SANTA FE F\L? Штатные мониторы только радио и температура. Лампа подсветки снимается?

У нас нет информации по штатным устройствам. Если там есть видеовход со стандартным разъемом "тюльпан" и поддержкой PAL, то камера подойдет. В данное крепление устанавливается штатная подсветка Вашего автомобиля.

Какую камеру можно паставить на HYUNDAI Gets?

На Ваш автомобиль можно установить следующую камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Cтраница:  1 2 3