ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T3 NTSC для TOYOTA (Corolla, Vios, Altis) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3405

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

камера заднего вида типа Спарк А ТЗ подойдет для тойота королла 2012 г.в., и какой монитор посоветуете, что нибудь из зеркал.

Подходит данная камера, зеркало подойдет следующее:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html

Вопрос по типам камер заднего вида Спарк (А Е3, С Т3, D) - в чем отличия? У меня Toyota Vista (класса Camry), и я хочу взять камеру ЗВ Спарк с комплектом приемника и передатчика для б.п связи + монитор в зеркале ЗА Parkvision PVM-100 MK2. Как эти штуки стыкуются (совместимы ли между собой) и нужны ли еще какие-нибудь вещи типа крепежных деталей?
Заранее благодарен за совет

Оборудование между собой совместимо, для монитора ничего не нужно, приемник и передатчик можно хомутами либо ЗМ-скотчем закрепить, что касается камер, то делятся камеры по типу:
Тип "А" - матрица ССD, PAL, отключаемые парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "В" - матрица ССD, PAL, нет парковочных линий, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, NTSC, есть парковочные линии, светочувствительность 0,04 Люкс.
Тип "D" - матрица СMOS, NTSC, есть парковочные линии, светочувствительность 0,5 Люкс.
А также по виду крепления, чтобы оно было аналогично с фонарем подсветки номерного знака автомобиля. По штатным камера на Виста у нас пока не было данных, Вы можете нам переслать на avtogsm@avtogsm.ru фото ниши подсветки номерного знака автомобиля и мы попробуем подобрать оптимальный вариант.

Подскажите нужна камера на короллу 2011. Я так понял штатные камеры ставятся в плафон. Но плафон находится не по центру, как при этом будет изображение, не верным?

Данная камера подойдет, картинка будет немного смещена к тому краю, где камера стоит. У меня, например, камера здесь стоит:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-688as-b33_vv.jpg
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-688as-b44_vv.jpg
Т.е. таким же путем можно следующие камеры по центру поставить + они не так выпирают, как многие штатные:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html

спасибо все работает

Здравствуйте. Я купил в Вашем магазине Штатная камера заднего вида с
парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T3 для TOYOTA (Corolla, Vios,
Altis) с видеоматрицей 0,02 LUX . Подключил в/у камеру к магнитофону, а парковочных линий на изображении
нет. Как можно активировать парковочные линии.

Необходимо отключить камеру от питания, перерезать петлю на ее проводке и заново подать питание - линии появятся.

Здравствуйте. Мною была приобретена данная камера в месте с монитором+видеорегистратором Спарк MDVR-2HD-1. накладная 201886 от 24.12.2013 после установки на автомобиль показывает изображение только в чернобелом цвете.А парковочные линии ,цветные но мигают радужными полосками. На мониторе менял систему цветности NTSC на PAL безрезультатно, ничего не изменилось.Монитор в режиме регистратора показывает в цвете. Подключал к монитору DVD плеер с диском PAL показывает в цвете. Подключал камеру к телевизору тоже цветное изображение.Заново подключил камеру в автомобиле провода пропаяны изображение очень четкое но черно-белое. Скажите ,что можно сделать в этой ситуации?

Чтобы определить в чем именно проблема, нужно попробовать подключить к регистратору другую камеру(если есть), если повторится то что то с видеорегистратором, если все будет ок, то в камере. Если определить неисправный компонент не удастся, то в таком случаи нужно будет выслать камеру и монитор к нам, для решения данной проблемы. монитор отправляйте в полной комплектации, камеру не обязательно в полной (если провода уже проложены под обшивкой.Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброго времени суток.Есть ли камера заднего вида на тойоту короллу 2013 года?

Пока у нас не было штатных камер на данный авто, можно установить универсальную камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Добрый день.На тойоту хайлюкс сурф 96г есть камера?

Штатной камеры для Вашего автомобиля у нас нет. Можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Проверьте место установки камеры в районе подсветки номерного знака автомобиля.

Здравствуйте. Я купил в Вашем магазине Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T3 для TOYOTA (Corolla, Vios, Altis) с видеоматрицей 0,02 LUX (получил по почте 29.05.13г.). Сегодня я подключил в/у камеру к магнитофону, а парковочных линий на изображении нет. Как можно активировать парковочные линии? Если мне попалась бракованная камера как ее можно заменить?

Для активации линий парковки перережьте петельку на проводке камеры.

Здраствуйте! Я купила у вас штатную камеру заднего вида на тайоту короллу, Spark тип А Т3, все хорошо, только она оказалась не рабочая, и черно белая, она греется и отключается, подскажите как быть?Спасибо

Попробуйте подключить камеру к телевизору или другому монитору, запитав ее от внешнего источника, например аккумулятора. Еслди изображерние будет цветным, то у Вас на автомобиле монитор не поддерживает систему цветсности камеры. Если камера будет также выдавать ЧБ картинку, то обращайтесь по гарантии.
Ее нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подойдет ли камера SPARK тип A T3 для TOYOTA Corolla H12(хэтчбэк)2006г.? Можно ли её сопрячь с видеомонитором CL-1807 HD с помощью беспроводных приемника-передатчика и если можно, то каких из имеющихся у Вас? Если подберете подобный комплект подешевле возражать не буду. 0,02 лк не обязательно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6