ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW

GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, Atlas V + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4566

Cтраница:  1 2 3 4

Видеовхода точно нет. У Neoline V7 Grand прошлого поколения был видеовход. Все навигаторы с видеовходом у нас представлены здесь:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Есть ли карта г.Комсомольска на Амуре,Хабаровска,Хабаровского края?

Официальных подробных карт перечисленных городов, региона в Навител Навигатор нет. Неофициальные карты можно найти здесь:
http://www.mapdv.ru/

здравствуйте! Скажите програмное обеспечение идёт с навигатором Neoline V7 grand ? Как мне обновить в навигаторе виндовс? И какая версия стоит на навигаторе? У меня проблема с операционкой. не могу загрузить . Навигатор проработал неделю. И вообще куда мне обратится? Спасибо

На навигаторе установлена последняя версия Win CE - 6.0.
Обратитесь в тех. поддержку производителя по данному вопросу:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Скажите пожалуйста,если на этот навигатор установить новое програмное обеспечение "Навител 5" то гарантия теряется? И еще, можно ли с лицензионной карточкой которая идет с навигатором обновить ПО до 5 ой версии.

Если обновление скачано с оф. сайта, то с гарантии устройство не снимается. Отслеживать обновления можно здесь:
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20787
Лицензионный ключ дает право зарегистрировать устройство на сайте производителя и устанавливать с него все доступные на данный момент обновления. Т.е. если будет доступно обновление до 5-ой версии конкретно для этой модели навигатора, то его можно установить.

Здравствуйте !! Подскажите пожалуйста почему не могу загрузить в навигатор ? одни ероглифы? как можно обновить навигатор?? или программу? Спасибо

Видимо проблема в кодировке. Используйте другую или загружайте файлы на латинице. По возможности обновления прошивки конкретно данного продукта информации нет. Данный вопрос Вы можете задать в поддержку производителя:
support@neoline.su
Возможность обновления Навител Вы можете узнать самостоятельно, зарегистрировав устройство на сайте производителя:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Получается к данному навигатору камера заднего хода, неподключается???

В данном навигаторе нет видеовхода, поэтому камеру заднего вида подключить нельзя! Для этой цели подойдут следующие навигаторы:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Цитата из описания: "Информация о спутниках Глонасc/GPS", "Автоматическое определение протокола обмена и COM-портов при соединении с Глонасc/GPS-приёмником" - значит ли это, что навигатор может работать в ГЛОНАС/GPS

Указанная Вами возможность относится к возможностям Навител, установленного в данный навигатор. Т.е. сама навигационная программа ГЛОНАСС поддерживает, но на аппаратном уровне в Neoline V7 Grand NEW установлен приемник, работающий только с GPS.

Здравствуйте мной был задан вопрос по сравнению GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW с 7-дюймовым дисплеем и GPS-навигатор TeXet TN-800BT с 6-дюймовым дисплеем, меня напрягает флэшка на 8гб на Neoline V7 Grand NEW. У меня видео регистратор phantom 105.и чтобы просматривать видео файлы на Neoline V7 Grand NEW мне прийдётся ставить флэшку на 8гб в видео регистратор phantom 105.Как это повлияет на время,и качество записи. Планирую взять в дорогу 4-ре флэшки. И ещё какая камера заднего вида из линейки (Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип D) подойдёт на LANCER-X. Спасибо. P.S. есть ли обновлене на него Навиител 5.0

Для данного навигатора пока нет программного обновления до версии Навител Навигатор 5.0

Здравствуйте мной был задан вопрос по сравнению GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW с 7-дюймовым дисплеем и GPS-навигатор TeXet TN-800BT с 6-дюймовым дисплеем, меня напрягает флэшка на 8гб на Neoline V7 Grand NEW. У меня видео регистратор phantom 105.и чтобы просматривать видео файлы на Neoline V7 Grand NEW мне прийдётся ставить флэшку на 8гб в видео регистратор phantom 105.Как это повлияет на время,и качество записи. Планирую взять в дорогу 4-ре флэшки. И ещё какая камера заднего вида из линейки (Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип D) подойдёт на LANCER-X. Спасибо.

На качестве видео никак не отразится, при максимальном разрешении на 8 Гб память поместится около 4 часов видео. Здесь имеет смысл выставить в настройках разрешение записи 848х480 под разрешение дисплея навигатора, тогда должно поместиться до 8 часов записи.
На Lancer X подойдет следующая штатная камера (для надежности сравните крепление с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля):
https://avtogsm.ru/spark-d-LO2-p4618.html

GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, Atlas V + ПО Навител Навигатор XXL 3.X: действительно ли данная модель навигатора работает в двух системах ГЛОНАСС и GPS.

Данный навигатор работает только с GPS. Навигаторов на базе ГЛОНАСС или GPS/ГЛОНАСС у нас в продаже нет.

GPS-навигатор Neoline V7 Grand NEW с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, Atlas V + ПО Навител Навигатор XXL 3.X: судя по отзывам потребителей у предыдущей модели были проблемы с корректностью передачи звукового стерео сигнала на штатное ГУ средствами модуля Blluetooth, решена ли эта техническая проблема в новой версии новигатора?

Cтраница:  1 2 3 4