ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V7 Grand

GPS-навигатор Neoline V7 Grand с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 3979

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Могу я заряжать навигатор Neoline V7 Grand мобильной зарядкой дома 220 в.. Спасибо

Можно, если у адаптера питания на выходе 5В и разъем miniUSB.

Д.день.
Хочу купить этот навигатор, но к нему мне еще надо приобрести 1)камеру заднего вида (желательно с углом более 120градусов, встраиваемую вместо лампы подсветки номера в AUDI A4 2005мод.год) или можно подключить любую камеру по своему желанию? 2)Парктроник с видеовходом или иное устройство включающее камеру и подающее видеосигнал на монитор 3) видеорегистратор с шок-датчиком с камерой шириной охвата более 150 градусов и разрешением HD и возможностью видеовыхода, чтобы просматривать видео прямо в машине. Какое еще оборудование мне необходимо для такого заморочного подключения? Заранее спасибо за ответ.

1.На Ваш автомобиль можно установить следующую штатную камеру (для надежности сравните крепление камеры с подсветкой номерного знака Вашего авто - должны быть идентичные):
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-A1-p3455.html
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-a1-p4361.html
Можно подключить большинство камер с системой цветности PAL или NTSC. Камеры сПАРК мы подключали к этому навигатору - все работало. Для соединения камеры с видеовходом навигатора понадобится отдельно приобрести переходник "mini jack 2.5 mm -> тюльпан "мама".
2.К предложенным камерам можно подключить следующий парктроник с видеовходом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
3.Регистратора с подобными характеристиками у нас в продаже нет. Есть следующий регистратор с углом 120 гр, видеовходом, разрешением 1280х720 и без встроенного датчика удара:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
Для подключения камеры, регистратора и корректному переключению между этим оборудованием подойдет следующий сумматор видеосигнала:
https://avtogsm.ru/summator-vsc-crx-6001-p3959.html

При подаче на него видеосигнала,происходит ли у него автоматическое переключение на данный видеосигнал или надо вручную переключать??? Заказал егео у вас а данную функцию не посмотрел.

Автоматическое переключение.

а для такого экрана процессор Centrality Atlas-IV 500MHz не будет слабоват? Насколько я знаю есть Neoline V7 Grand на базе процессора Centrality Atlas-V 600MHz. Более мощный я бы купил.

В принципе данный навигатор работает нормально по скорости, так как большую роль здесь играет не сколько частота процессора, а объем оперативной памяти, который здесь составляет 128 Мб. Разница с 64 мб навигаторами заметна.

Подскажите пожалуйста, у меня регистратор Neoline DVR 2000 с прошивкой 1007060
подскажите, есть ли более свежая прошивка, где скачать и как установить. И подходят ли к нему прошивки от других регистраторов.

У нас нет информации по возможному обновлению ПО данного регистратора. Обратитесь в тех. поддержку производителя: http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Хочу пробрести GPS-навигатор Neoline V7 Grand с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, AV-IN поддержкой камеры заднего вида + ПО Навител Навигатор XXL 3.X есть рамка заднего номера с камерой заднего вида необходм парктроник какой посоветуете

К данному навигатору можно подключить следующую номерную рамку:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
К перечисленному оборудованию можно подключить следующий парктроник с видеовходом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
https://avtogsm.ru/spark-6-v-p3824.html
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
Для соединения камеры/парктроника и навигатора понадобится отдельно переходник с 2,5 mm jack на "тюльпан". Продаются они на радиорынках, супермаркетах.

Значит в этом GPS навигаторе установленно ПО Навител Навигатор XXL 3.X и я смогу скачать карты прям отсюда http://www.gpsvsem.ru/soft.php?id=8 правильно я понял

Не совсем. Карты Вы можете официально обновить здесь, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Добрый день. Какая камера подходит для данной модели,сколько стоит,где купить?

К данному навигатору подойдут следующие камеры:
https://avtogsm.ru/kameri-zadnego-vida-c174.html
Приобрести у нас можно любое оборудование, в описании которого указана цена и надпись "есть на складе".

Если я надумаю его приобрести где мне взять карту камчатской области спасибо.

Можно попробовать поискать карту интересующего Вас региона здесь:
http://forum.navitel.su/

Поясните пожалуйста, что значит "Информация о спутниках Глонасc/GPS". Спасибо

Это значит, что в Навител Навигатор можно посмотреть через отдельное меню, от каких спутников в данный момент GPS-приемник получает сигнал. Чипом Глонасc Neoline V7 Grand не оснащен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9