ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор + видеорегистратор Lexand В-6 HDR (Навител)

GPS-навигатор + видеорегистратор Lexand D6 HDR - 6-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикс., запись видео HD, MStar 500 МГц, память - 4Гб, 2 слота microSD + ПО Навител Навигатор карты России
Артикул: 6371

Cтраница:  1 2 3 4 5

Ищу для авто навигатор 5-дюймов, с входом AV с такими основными для меня характеристиками:
- дисплей емкостной, с разрешением не хуже 800х480,
- процессор не хуже 500 МГц,
- ОЗУ не менее 128 кБ,
- автоматическое включение сигнала с камеры заднего хода,
- микроUSB.

К сожалению, у нас сейчас нет модели с подходящими характеристиками и видеовходом для подключения камеры заднего вида. В подавляющем большинстве навигаторов используется miniUSB разъем.

Здравствуйте, интересен GPS-навигатор + видеорегистратор Lexand D6 HDR, в описании ничего не сказано про ночную съёмку, расскажите что и как.

Ночная съемка возможна, качество будет зависеть от освещенности дороги. На данный момент примеров записи еще нет, как только появятся, разметим на странице с товаром.

МЕНЯ интерересует системы ОХРАН для частного дома, GPS новигаторы и трекеры !!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО Заранее!

Системы охраны для дома у нас здесь:
https://avtogsm.ru/gsm-signalizacii-dlya-doma-c287.html
GPS навигаторы:
https://avtogsm.ru/Avtonavigatori-GPS-c167.html
Трекеры,маяки:
https://avtogsm.ru/gps-monitoring-transporta-c269.html
Оформить заказ можно на любой товар в описании которого указана цена.

Возможно, владельцам аналогичных девайсов информация будет полезной.
Перепрошил самостоятельно - просто, кака мат в три хода. Прошивку заказываем по e-mail: support@lexand.ru
Указываем модель навигатора и кратко описываем суть проблемы. Ссылка на прошивку приходит буквально на следующий день с рекомендациями по прошивке.
Перепрошились с первого раза и навигатор, и камера. Зарегистрировал устройство на navitel.ru - обновил версию навитела с 5.5.1 (предустановлена на девайсе) до 7.5, заодно - и карты, естественно. Пока все работает беспроблемно

Вчера, в самый неподходящий момент в дороге, - глюкнул .
А именно: сначала появились белые горизонтальные бегущие полосы, затем, после перезагрузки, - появляется заставка Lexand и выскакивает окошко Cannot find `pnp` (or one of its components). Make sure the path and correct and that all the required libraries are available . Подскажите пожалуйста, гда хотя бы взять прошивку или содержимое внутренней флешки для данного навигатора?
Впечатление крайне неприятное: пользовался девайсом менее месяца. Порылся в тырнете на форумах - Lexand несут сдавать обратно практически поголовно, жалоб на данного производителя - множество. Уже с сожалением вспоминаю о своем предыдущем MIO - работал безотказно .

Если после перезагрузки (нажатием клавиши reset) картина повториться, то обращайтесь по гарантии.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

У этого устройства есть аудиовыход?

Данный навигатор имеет аудиовыход.

Добрый день!

Есть ли функции: 1. Оповещения о пробках
2. Оповещения о камерах ГАИ
3.Если есть оповещение о камерах, можно ли вносить
данные о новых установленных камерах?

Оповещения о пробках нет, для этого навигатор должен иметь слот для сим карты, чтоб получать обновляемые данные через мобильный интернет.
Оповещения о камере есть. Для самостоятельного внесения камеры нужно будет корректировать файл программы speedcam.txt, подробней проконсультироваться по добавлению новых камерах можно в технической поддержке производителя ПО:
http://navitel.ru/support/

подскажите пожалуйста, у данного аппарата достаточные ли характеристики, именно как видеорегистратора (угол обзора и т.п.)?

Если проводить сравнение с аналогичными навигаторами со встроенной камерой, то в этом случае изображение с камеры Lexand D6 HDR одно из лучших.

подскажите пожалуйста, возможно ли на эту модель установить ПРОГОРОД?

В навигаторе есть возможность использовать другую навигационную систему (с завода установлено ПО Навител). Потребуется установить ее на карту памяти, и в разделе путь GPS указать путь к файлу с расширением exe. Отметим, что стоит сделать резервную копию навигационного ПО Навител перед манипуляциями с навигатором.

Здравствуйте. в списке регионов нет Р.Чечня. данный аппарат не поддерживает Чечню?

Есть поддержка респ. Чечня.

Можно ли к этому навигатору подключить бсзпроводную камеру заднего вида?

Cтраница:  1 2 3 4 5