ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор + видеорегистратор Lexand В-6 HDR (Навител)

GPS-навигатор + видеорегистратор Lexand D6 HDR - 6-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикс., запись видео HD, MStar 500 МГц, память - 4Гб, 2 слота microSD + ПО Навител Навигатор карты России
Артикул: 6371

Cтраница:  1 2 3 4 5

СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕДАВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ С АВТОНАВИГАТОРА С НЕБОЛЬШИМ МОНИТОРОМ НА ФОТОРАМКУ teXet ЧЕРЕЗ USB РАЗЬЕМ ,Т.Е. использовать фоторамку в качестве монитора?

Такой возможности нет, для этих целей в навигаторе должен быть видеовыход, а в рамке - видеовход, иначе передать изображение не выйдет.

автонавигатор со встр. видеорегистратором 8-10 дюймов.где найти?

У нас нет подобных.

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить два вопроса. В Вашем перечне областей с подробными картами не нашел Еврейскую автономную, имеется ли она или надо загружать дополнительно? Приобрести навигатор планируем для бюджетной организации по безналу, как это можно сделать?

В данном навигаторе присутствует полная карта РФ, которая включает ЕАО.
На данный момент мы с юр. лицами не работает, платежи принимаем только от физ. лиц, соответственно счет для безналичного расчета не выставляем.

При нагреве до каких температур гарантировано работает Lexand D6 HDR ?

Рабочая температура: 0 – 60C
Температура хранения: -20 – 65C

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, поддерживает ли данная модель функцию фоновой записи с видеорегистратора на карту памяти, в тот момент когда работает программа навител, и на каких моделях регистраторов эта функция работает в полном объеме, плюс инфракрасная подсветка ночной записи. Заранее спасибо!
С уважением, Иван

Да, здесь регистратор пишет постоянно в фоновом режиме, в том числе с программой Навител. У нас нет навигаторов с ИК, сразу отметим, что такая подсветка эффективна только при направлении камеры в салон машины, если на улицу направить, то может быть только негативный эффект в виде отраженных от стекла машины ИК диодов, которую могут быть видны на картинке с камеры.

Здравствуйте! Карты Бурятии и дальнего востока в программное обеспечение не входят? И еще вопрос: такая модель Lexand D6 HDR единственная с регистратором и навигатором?

В данный навигатор загружена полная карта РФ, включая Бурятию и Дальний Восток. По качеству записи видео Lexand D6 HDR лучше других моделей со встроенной камерой из нашего ассортимента:
https://avtogsm.ru/jj-connect-5550-wide-registrator-p6193.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5450-wide-registrator-p6194.html

Есть ли приличные навигаторы с установкой на парприз

У нас спец. моделей, но в принципе можно отдельно на авторынке найти специальное крепление, которые на 2-х сторонний скотч клеится на панель, а на него уже цепляется присоска.

Здравствуйте! Карты Бурятии и дальнего востока в программное обеспечение не входят? И еще вопрос: такая модель единственная с регистратором и навигатором?

В данный навигатор загружена полная карта РФ, включая Бурятию и Дальний Восток. Есть еще такие модели:
https://avtogsm.ru/jj-connect-5550-wide-registrator-p6193.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5450-wide-registrator-p6194.html
Но качеств записи видео лучше именно в Lexand D6 HDR.

Добрый день. Мне необходим портативный навигатор на грузовой автомобиль. Стало известно что ряд автонавигаторов обладают некоторыми полезных функций для использования на грузовиках. Одна из которых это возможность проложить маршрут минуя участки дорог, движения по которым грузовой технике запрещен. Слышал что помимо такой функции, есть еще более расширенная, которая позволяет проложить маршрут для грузовика по конкретным данным машины, таким как высота, длина и т.д. Данные функции возможно не доступны для нашей страны или если доступны то только для крупных городов. Так ли это? Существуют ли навигаторы с данными функциями? Если да то подскажите пожалуйста марки и модели таковых. Насколько они корректно будут функционировать? Заранее примного благодарен.

К сожалению, у нас пока такой сервис не проработан для грузового транспорта.

Есть ли у Вас навигатор на андроиде с AV-входом

Нет, такие пока не встречали, сами ждем.

Cтраница:  1 2 3 4 5