ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-800BT CityGuide

GPS-навигатор TeXet TN-800BT с 6-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, ультратонким корпусом - 12 мм, MTK ARM 11, видеовходом, Bluetooth (Интернет, Hands free) + ПО CityGuide 3.X
Артикул: 4416

Cтраница:  1 2

Что лучше из ПО: Навител ( навителовские оригинальные продукты очень дорогие, но поддерживают Украину Россию Белоруссию и Казахстан) или Сити Гайд (Украины, Казахстана, Азербайджан, Эстония, Латвия, Финляндия - почему нету России и Белоруссии, какая у Сити Гайда детализацией «до дома» есть)?
Хочется 6-ти дюймовый навигатор но в описании сайта у 6-ти дюймовых нету в описании про карты Укр Белор России и Казахст. - может просто нестали дописывать?

В комплекте с CityGuide идет подробная карта России и схематичная Украины. Подробные карты России, Белоруссии, Украины есть в следующих навигаторах по более удобной цене:
https://avtogsm.ru/goclever-gc-5066-fmbt-p4385.html
https://avtogsm.ru/goclever-4366-p4236.html
У нас в названии товара всегда указывается поддержка доп. стран (Россия не указывается, так ее карта есть "по-умолчанию). 6" навигаторов с предустановленными картами перечисленных Вами стран нет. Есть отдельно в продаже карта Украины для Навител Навигатор:
https://avtogsm.ru/navitel-navigator-ukraina-p4074.html

Разрешение дисплея указано правильно?
Каковы основные отличия от Starway Touch, кроме размера дисплея?
К какому навигационному ПО следует стремится не жителям столиц?

Разрешение дисплея верное - 800x480. Starway Touch построен на базе чипа SiRF Atlas IV, Win CE 6.0. TeXet TN-800BT - MTK, Win CE 5.0. В данном навигаторе установлена Li-Pol батарея, в Touch - Li-Ion.
Для жителей регионов более предпочтительным выбором является Навител Навител, так как у них поддерживается подробная картография почти всех регионов России + есть поддержка неофициальных карт, которые за частую компенсируют отсутствие интересующего Вас региона в списке официальных карт Навител.

Cтраница:  1 2