ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект галогенных ламп MTF Light Aurum H11, 55W, 12V

Комплект галогенных ламп MTF Light Aurum H11 55W 12V
Артикул: 3314

Cтраница:  1 2 3

Добрый вечер!
Я сегодня заказал у Вас такие лампы, мой заказ № 80756. При заказе я указал пересылку наложенным платежом, т.к. до заказа не нашел никакой информации о способе перевода Вам денег, ну и кроме того, также узнал, что все-равно, несмотря на наложенный платеж, мне придется делать предоплату за доставку. После того, как я сдедал заказ, я узнал, что Вы принимаете оплату на Яндекс-счет. Такой способ оплаты меня полностью устраивает (ранее я думал, что только банковским переводом, что для меня непремлемо).
Учитывая вышеизложенное, не вижу смысла дважды вносить оплату (предварительную и еще на почте при получении посылки), поэтому прошу Вас переделать форму моего заказа: вместо наложенного платежа указать полную предоплату. Я внесу полную сумму на Ваш Яндекс-счет, а на почту приду уже просто за посылкой. Как я понимаю, сумма моего заказа с учетом пересылки и предоплаты изменится и будет составлять 715 рублей.
С уважением, Сергей.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.
Отметим, что при выборе доставки наложенным платежом предварительно оплачивать доставку необходимо, только если делаете первый раз заказ в нашем интернет-магазине. После того, как заказ будет выполнен, Вашему логину автоматически будет присвоен статус "постоянный клиент", после получения которого предварительно оплачивать доставку уже не потребуется.

Скажите пожалуйста, когда эти лампы появятся в продаже?

На данный момент, нет информации по Вашему вопросу.

Cтраница:  1 2 3