ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы EVO 43329

Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93443 H4 (4000-4300K) - яркий свет, легкая установка, интенсивность свечения приближена к ксеноновым лампам, световой поток ~ 2300 Люмен
Артикул: 5861

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

По яркости это пока лучшие лампы нашего ассортимента, здесь нужно с другими лампами сравнивать, чтобы точно сказать, в условиях дождя мало какие галогенные лампы хорошо светят, можно попробовать желтые поставить:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-aurum-h4-60-55w-p2917.html

Здравствуйте, скажите, какие лампы лучше поставить на матиз и будет ли они лучше стандартных?

Вот эти лучше установить:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h4-p4472.html

Здравствуйте, скажите, возможна ли доставка в Украину? хочу прикупить у вас EVO Formance Alfas 93443 H4. Станут ли они в Ланос без переделки штатной проводки? не будут лететь предохранители?

Можно установить, с перегоранием предохранителей пока не встречались. К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

690 рублей-цена комплекта из двух ламп?!

Цена за комплект, в нем 2 лампы.

Здравствуйте! Если сравнивать комплект этих ламп и MTF Light Titanium H4 100/90W, у каких ламп световая сила больше?

У EVO Formance Alfas больше.

добрый день я спрашивал у вас как эти лампы будут себя вести если отражатель пластмассовый с уважением и к вам спасибо за ответ

На отражатель не будет серьезного воздействия, если фара сделана из качественных компонентов. Повышенный нагрев от лампы повышенной мощности иногда плавит сам пластиковый патрон, куда лампа подключается, но и здесь ситуация проявляется не на всех авто, да и мощность у Alfas не настолько высока, чтобы это сделать.

добрый вечер как эти лампы будут работать в пластмассовой фаре заранее спасибо за ответ и какие лампы приемлемы цокольн4

Работать будут, по светоотдаче это самые яркие галогенные лампы нашего ассортимента.

ближний на данной лампе 75 или 85 вт. ?

Для ближнего - 75 Вт.

В этом сервисе ( http://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html ) не нашел цоколь для своей машины Королла 2002 г.в. кузов NZE121- . как выбирать если у меня одна лампа выполняет функции и ближнего и дальнего света? Все возможные варианты подборки .12 . выдавали Н7.
Пришлось лезть под капот = цоколь Н4

Залез на сайт Фонаревки заинтересовало Car light H4 EVO Spectras - написано что товар на складе отсутсвует - когда будет?
А этой (Alfas) на сайте FONAREVKA.RU нет - это не одна и таже лампа?

EVO Spectras у нас в продаже не ожидается, по другим интернет ресурсам не владеем информацией.

после месяца работы в одной лампе сгорела спираль ближнего света. это нормально? если нет, то что могло стать причиной?

Ресурс работы лампы больше одного месяца. Мы не можем сказать точно, что послужило причиной выхода ее из строя, например, такое могло случиться из-за сильной тряски на неровной дороге. Но скорее всего, у Вас проблема конкретного образца.

при применении этой лампы с повышенной мощностью гарантия не пропадет?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11