ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы EVO 43329

Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93356 H4 (5000K) - простая установка, имитация цвета ксенонового света, безопасность использования, нить накаливания произведена в Японии + 2 лампы T10 в комплекте
Артикул: 5620

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Рекомендуем приобрести 2 шт. следующей лампы:
https://avtogsm.ru/philips-h4-x-treme-vision-p7136.html
И следите за чистотой фар, значительно прибавится в свете.

Скажите, а эти лампы тоже газонаполненные (Ксенон, галоген и аргон) ???

Да, это галогенные лампы.

Эти лампочки на Хундай аикс 35 подходят

Не подходят на данный авто, лампы повышенной мощности на ix35 не рекомендуем использовать, так как авто имеет систему проверки ламп.

подскажите какие светодиодные ходовые огни лучше использовать на тайото карона эксив ST205 ?

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте. А как эти лампы будут смотреться по сравнению с KOITO Автолампа Н4 (60/55w) (135/125w) Р43t Whitebeam III 4200K (2шт ) 12v?

По цвету белее, освещать лучше не будут, в каких-то условиях даже хуже, при этом мощность Spectras большею. Мнять их на KOITO смысла нет, если только в бюджете не ограничены, цена-то c оригиналом KOITO в 2-3 раза отличается.

Я все понял . как появиться свободное время я сниму видео отчет по этим лампам .

Да, это будет лучшим вариантом, мы перешлем информацию в EVO.

Здравствуйте, я купил данные лампочки и столкнулся с проблемой , При установке ламп и настройке фар на стенде, склон лам имеют в левую сторону . то есть пучке свет регулируется по горизонту и по нашему госту он должен иметь наклон в правую сторону ЧТОБЫ ОСВЕЩАТЬ ОБОЧИНУ . А у Этих ламп он в ЛЕВУЮ , они предназначены для Азиатского рынка Или левостороннего движения .

Согласно Вашему запросу мы передали информацию в EVO, где сообщают следующую информацию:
Лампы для азиатского и европейского рынка идентичны. Сама конструкция лампы идентична, отличаться может конструкция отражателя фары автомобиля. Настройка светового пучка производится после установки лампы в фары головного света. И проблема описанная в тексте может возникнуть на авто для правостороннего движения, только при некорректной установки и регулировки самой фары. Но описанный случай как раз характерен для автомобилей японского рынка (правый руль).

Когда у вас появятся диод ныне лампы с цоколем н27

К сожалению, пока данных нет.

свет не очём,его можно сравнить со светом лампочек диалуч.с ближним светом даже в городе теряешся от встречных машин.неверте что тут оних написано

Яркость у нас в описании указана - 1300 Люмен, что на уровне обычных галогенных ламп, только цвет белее, соответственно он выделяет авто в общем потоке именно визуально, о чем также указано у нас в описании. Цена соответствующая.
Для большего света есть такая лампы:
https://avtogsm.ru/philips-h4-x-treme-vision-p7136.html
Но, во-первых, одна лампа дороже пары EVO Formance Spectras, а во вторых цвет свечения у нее обычных галогенный. Т.е. при выборе галогенных ламп нужно Вам сделать выбор - либо индивидуальный свет или уровень освещения.

пришол мне заказ,я не даволен им гобаритные лампочки пришли диодние без обманки на компьюторе показывают не исправность и не стекляные как указано тут на картини вот ещё посмотрю как они ночью светят,отпешусь тогда

Да, Вы правы, производитель поменял лампы накаливания, которые не давали никакого света на более актуальные диодные лампы. На сайте фото поменяем.

Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93356 H4 (5000K)правда ли они светят как ксенон?и почему цена дешёвая ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6