ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H4 60/55W

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H4 60/55W 12v
Артикул: 2923

Cтраница:  1 2 3 4

Производитель - Корея.

Доброго времени суток. На Corona premio ST 210 такие подойдут вместо штатных?

К сожалению нет информации о типах цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который установлен на Вашем автомобиле, то данные лампы можно установить.

Скажите, пожалуйста, галагеновые лампы MTF годны для дорог общего пользования, т.е. на упаковке значок "ЕСЕ" не перечоркнут?!?

Все галогенные лампы, которые представлены у нас на сайте, соответствуют требованиям ГОСТа и могут использоваться на дорогах общего пользования.

Какие лампы лучше поставить на ваз 2114? Фары PROSPORT.

Если в автомобиле цоколь фар Н4, то данные лампы будут хорошим выбором. Также, можем посоветовать:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-h4-100w-p2922.html

Здраствуйте! Интересует, собираетесь ли вы в ближайшее время продавать биксеноновые линзы. Перепробовал кучу галогенок, после ксенона они вообще не светят. Думаю многие захотят себе снова поставить ксенон, и освещает хорошо и встерчку не слепишь.

пока такой информации нет, так как никто из поставщиков пока не хочет вкладывать деньги в ксенон

Здрвствуйте, подскажите какие лампы лучше по свету. MTF Light Titanium H4 90/100W или MTF Light PLATINIUM H4 90/100W. и какие из них красивее при свечении. Спасибо.

Лучше по цвету будут светить лампы MTF Light Titanium (свет по цвету почти как у ксенона 4300К). По моему мнению, более красивее будут светить лампы MTF Light Titanium:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-h4-100w-p2922.html

Здравствуйте, Вот решил снять ксенон.... Стоял 4300К
Подойдут ли эти лапмы как аналог???
спасибо!

Серия Titanium больше всего похожа на ксенон 4300, но только по цвету, по силе света галогенок похожих на ксенон в природе не бывает.

здравствуйте, подскажите из своего опыта, какие лампы(из имеющихся у Вас) лучше установить в митсубиси лансер 2006 г. 1,6 галогенные или ксенон?хотелось бы заменить все лампы, и как сложно их установить самому?
заранее спасибо!

В плане качества освещения конечно самый дешевый ксенон лучше самых дорогих галогенок.
Что касается установки то все зависит от вашей квалификации.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я приобрести галогенные лапы MTF Light Titanium H4 60/55W на автомашину Мицубиси Спейс Стар Вин код XMCLNDG3A4F043259 и не навредят ли эти лампы отражателям фар моей автомашины?
С Уважением Елена.

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H4 60/55W можно установить на Ваш автомобиль. Данные лампы не испортят отражатели фар.

Здравствуйте, я себе на авто купал лампы МТФ "платинум" 90/100 ват H4. Поехал к электрику, он сказал, что может погореть проводка((( Я приобрел реле но пока не установил.. Проездил с ними около 2 недель, снял т.к. нет времени ехать к электрику.. И когда, я снял лампы, то в одном и том же месте, получается, что потрескалось, напыление по верху лампы, и оно скоро обсыпится... я так думаю((( Не приобрел ли я подделку, или это так и должно быть?? И какова будет разница сечения 90/100 ват от 60/50 Ват??? Спасибо!!

Это не брак и не подделка, напыление может немного потрескаться (особенно у ламп на 100 Ватт). Например: 2 месяца назад установил себе лампы MTF Light Titanium H1 55 Ватт, после 5-ти дней работы на них были небольшие трещины на напылении. Недавно вытаскивал лампы, трещины до сих пор есть, но напыление не осыпалось.
Лампы на 100 Ватт будут светить на 10-20% лучше, чем лампы на 55 Ватт. Но лампы на 100 Ватт греются и потребляют в два раза больше (нагревание вредно для фары, если она не рассчитана с завода на лампу 100 Ватт).

такие лампочки подойдут на хондай аццент вместо родных?Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4