ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H1 55W

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H1 55W 12v
Артикул: 2931

Cтраница:  1 2

Думайте и говорите что угодно, но лампы дерьмо, жаль потраченных денег. при этом я так понимаю Titanium самые яркие из MTF...

Действительно, Titanium самые яркие у данного производителя. Особенность здесь в том, что стандартная световая температура галогенных ламп - 2700-3200. Для того, чтобы изменить световую температуру и сделать ее похожую на ксенон, на данные лампы ставят световые фильтры, которые с одной стороны убирают "желтизну", а с другой, порядком уменьшают дальность светового потока. Производитель идет на подобные ухищрения, для того, чтобы удовлетворить запросы конечных потребителей.

Здравствуйте! Скажите пожалйста! Какой световой поток обеспечивают лампы MTF Light Titanium H1 55W (В Люменах)?

К сожалению нет точной информации какой световой поток у ламп MTF Light Titanium H1 55W. Но примерно: 800-1000 люменов.

какой срок службы данных лампочек?

Срок службы ламп: 250-300 часов.

Можно ли ставить на ВАЗ 2115 и не сгорят ли провода????????

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H1 55W нельзя поставить на Ваш автомобиль, так-как у Вас цоколь H4. Вам нужно лампы под цоколь H4, вот ссылка:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-h4-60w-p2923.html
На Вашем автомобили стоят с завода лампы на 60W/55W (ближний/дальний), поэтому если вы поставите MTF Light Titanium H4 60/55W, то все будет хорошо с проводкой и фарами. Если Вы не уверены на счет своей проводки, обратитесь к автоэлектрику.

Данные лампы, можно устанавливать в штатную оптику дальнего света на Шевроле-Лачетти (седан)?

По нашим данным, у Вас цоколь Н1 (на дальнем свете). Лучше проверить самостоятельно (вытащить лампу и посмотреть цоколь). Если у Вас цоколь H1, то комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H1 55W подойдет на Ваш автомобиль.

Подскажите я приобретал у вас комплект ксенона, хочу приобрести данные лампы на дальний свет, но нигде не могу найти отзывов о галогенных лампах MTF! Дело в том испытал на собственном опыте, что далеко не все лампы тем более покрытых синим напылением дают нормальный свет, а иногда и ужасно тусклый?

Продано уже много, пока негативных отзывов не было, в основном так и берут на дальний или в ПТФ, при ксеноне на ближнем.

Cтраница:  1 2