ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Lexand STA-5.0 (Навител)

GPS-навигатор Lexand STA-5.0 - 5-дюймовый дисплей, ОС Android 4.0, Wi-Fi, поддержка 3G-модемов, BoxChip A13 1 Ггц, оперативная память - 512 Mб, G-сенсор + Навител Навигатор 7 карты России
Артикул: 6380

Cтраница:  1 2 3 4 5

lexand sta-5.0 Ест ли доставка в Азербайджан

Доставка только по территории РФ.

Ест ли доставка в Азербайджан?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Подвердите. что к этому навигатору подключаетс я видиокамера заднего вида

К данному навигатору камера заднего вида не подключается.

Есть ли у Вас в продаже навигатор LEXAND STA-5.0 с указанными характеристиками?

ОС Android 4.2
2х-ядерный процессор Allwinner A23, 1,5 ГГц

С обновленными характеристиками нам еще не поставляли устройства.

добрый день подскажите этот навигатор сможет работать если отключать американскую систему и как он будет работать в системе глонасс и что для этого нужно будет сделать.и еще вопрос сегодня обновил карты но как не было моей улицы так и нету я понимаю что это вопрос не к вам заранее спасибо за ответ

Этот навигатор только с GPS спутниками работает, если прием GPS американцы над территорией РФ отключат, то все устройства с GPS (а их процентов 90) перестанут принимать сигнал, но честно сказать отключение GPS даже с учетом последних событий маловероятно.
Улицы и прочие объекты добавляет производитель по мере обновления карт, мы на это повлиять не может, но в том же интернете можно попробовать поискать неофициальные карты. А Вам можно выслать на почту производителя карт просьбу добавить конкретную улицу в навигационные карты:
support@navitel.ru

Добрый день! Вам уже задавали вопрос,но ответа не было: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему кода я подключаю модем и питание через разветвитель тот что идет в комплекте, то питание почему то не поступает на навигатор. Должен ли он одновременно заряжаться и работать с модемом, или же он только что то одно

В этой ситуации навигатор требуется перепрошить, для этого потребуется сделать запрос в поддержку Lexand с указанием серийного номера навигатора:
avr@lexand.ru

Здравствуйте!
Есть ли возможность установки других навигационных программ в данном навигаторе?
Спасибо.

Можно, у нас подходящего ПО нет в продаже.

Здравствуйте!

Ищу авто-навигатор двухсистемный Голонас/GPS на ОС Android
Какие модели подходят под этот критерий?

К сожалению, пока у нас не было подходящих. По опыту работы с GPS в современных навигаторах не сталкивались с проблемами приема, поэтому наличие ГЛОНАСС рассматриваем как маркетинговый ход или же как дополнительная страховка, если американцы отключат нашу территорию от GPS, что при современном уровне глобализации имеет ничтожную вероятность.

здравствуйте,как загрузить карту России на навигатор?

Здесь лицензионная карта РФ изначально загружена в прибор.

Здравствуйте, купила этот чудный девайс, зашла на рабочем столе в раздел "Программы навигации", а там одноклассники. Пыталась из вызова меню перетянуть Навител в эту папку не получается. Покупала навигатор точно не для одноклассников. Подскажите, что нужно сделать, что бы переместить программы навигации, в папку рабочего стола "Программа навигации"

Ярлычок перетягивать не нужно - это не поможет. В навигаторе есть пункт пути к навигации, где из заранее сформированного списка можно выбрать приложение Навител, если оно там есть.

Cтраница:  1 2 3 4 5