ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-505A

GPS-навигатор Prology iMap-505A с 5-дюймовым дисплеем, SIRF Atlas V, Windows CE 6.0 + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4379

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Подскажите, как достать из навигатора записанный трек?

Треки хранятся в папке Tracks на в папке с Навител на навигаторе.

prology iMap-508AB+
При включение заставка Prology, дальше ничего не происходит.
К компьютеру не подключается.
Что делать?)

Попробуйте при подаче питания нажать кнопку reset. Если не поможет. то с данной проблемой обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://prology.ru/support/

есть для китайского gps модель g836 прошивка ?

У нас нет подобной информации.

началось всё с видео форматов.сдал на ремонт.атласы не грузятся.после ремонта,и видео то же.

Если установка программы не даст результатов, то обратитесь напрямую к производителю:
http://prology.ru/support/

полетело ПО.стал просто кусок пластика.где можно обновить ПО.

Если ключ известен (прописан он может быть в памяти навигатор, в файле txt или идти на отдельной картонке в комплекте), то программу можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Если лицензионный ключ не известен, то обратитесь напрямую в Навител, укажите модель навигатора, серийный номер:
support@navitel.su

добрый день! у меня gps g 836 у меня стоит пароль я пароль помню а на экране не чем печатать ! гоаорят его можно через ActiveSync вытащить клавиатуру а у меня сейчас стоит режим флешки ! так вот не могу пароль ввести ! плиз помогите пожалуйста срочно gps нужен плиз за рание спасибо
у вас есть прошивка длЯ неё и как её установить??? помогите пожалуйста

К сожалению, у нас нет информации по Вашему вопросу.

Вы вообще слышали о программах которые сканируют подобные девайсы после чего создают лог файл где указаны все тех. характеристики, так вот в моем навигаторе 47Мб это вообще вся RAM а доступная всего33Мб , ( iMap-400 под свои требования требует определенный объем оперативной памяти.) , вот потому то я и возмущаюсь этим фактом заявлено одно а в действительности другоя вот я и спрашиваю почему так? Скажите мне пожалуйста вот где можна взять прошивки для навигаторов PROLOGY, достать проблема.

Про программы слышали, также слышали и видели, что подобные приложения на некоторых устройствах выдают некорректные данные. В любом случае получить точную информацию, а также запрос по прошивках можете сделать непосредственно в Prology:
http://www.prology.ru/support/

Доброго времени суток, почему в вашем iMap-400 заявлено 64Мб операционной памяти а реально, RAM всего 47Мб вот после этого и покупай дешевое: Горечь разочарования от неудачно купленой вещи, сохраняется дольше чем, радость от сиеминутной выгоды!

Потому что операционная система (минимально) и главное программная оболочка iMap-400 под свои требования требует определенный объем оперативной памяти.
Вы запустите свой ПК в котором, допустим, 2048 Мб оперативной памяти и проверьте сколько памяти реально свободно после запуска Windows - аналогичная ситуация.

добрый день! у меня gps g 836 у меня стоит пароль я пароль помню а на экране не чем печатать ! гоаорят его можно через ActiveSync вытащить клавиатуру а у меня сейчас стоит режим флешки ! так вот не могу пароль ввести ! плиз помогите пожалуйста срочно gps нужен плиз за рание спасибо

У нас нет информации по Вашему вопросу.

добрый день! вопрос как у Александра. случайно удалила драйвер и через USB комп не видит навигатор. зашла на ссылочку которую вы указали http://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html. И что? мне нужно отправить навигатор производителю? а самостоятельно ни чего нельзя сделать?

Вам не обязательно пересылать устройство производителю, сделайте запрос в тех. поддержку Prology и Вам скорее всего помогут дистанционно:
http://prology.ru/support/

Cтраница:  1 2