ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор xDevice Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb)

GPS-навигатор xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) - экран 5 дюймов, Интернет, электронная книга, FM-трансмиттер, видеовход, Bluetooth + ПО Навител Навигатор
Артикул: 3972

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Навигатор выводит автоматически картинку с камеры, когда на его входе появляется сигнал, когда сигнал пропадает, то навигатор возвращается в свой рабочий режим. Сигнал появляется, когда на камеру подается питание. Если хотите реализовать включение камеры только в момент, когда включается задняя передача, то проводку питания для камеры следует подключить, например, к проводке фонарей заднего хода или в др. место, где появляется 12В только после включения задней передачи.

Конвертировал по разному и не к чему это не привело качество видео стало безобразным а показывает все равно с рывками девайс точно не для просмотра видео не понятно зачем такое разрешение 800*480 если не для видео? К примеру jj connect 2600 wide не сжатое видео показывает вполне корректно.

Более высокое изображение - более приятная картинка, без зерна, не обязательно для видео. Для конвертации программу SUPER используйте, там довольного много настроек.

Есть вопрос по батарее. Навигатор приобрела недавно. Заряжаю от компа. Индикатор на корпусе загорается зеленым, через некоторое время отсоединяю навигатор и . батарейка на экране показывает зарядку без одного деления. Через несколько минут-уже без двух, т.е. три деления вместо пяти, которые должны означать полную зарядку.
Что это?
Сейчас смотрю- уже 2 палочки . Поясните, пожалуйста.

Здесь 2 момента:
1.Не достаточный для полного заряда ток по USB, особенно, если заряжаете прибор от ноутбука. Для полного заряда прибор следует подключить в гнездо прикуривателя, отключить дисплей и подождать 1,5-2 часа.
2.Некоторые устройства графически не совсем корректно показывают уровень разряда, т.е. по факту заряда еще на 50%, а прибор показывает, например, 2 деления из 6. Может быть обратная ситуация, заряда меньше половины, а прибор показывает полную шкалу, которая затем быстро уменьшается.
Отметим, что при среднем уровне яркости дисплея время автономной работы, в зависимости от эксплуатации, составляет 2-2,5 часа. Главный потребитель - подсветка дисплея, ее лучше ставить на возможный минимум.

Я разочарован просмотр видео не тянет ничего, jj2600 который был до этого лучше тянет видео а до этого был старый xDevaice interlagos HIT проц 644 гц тот вообще фильмы размером 1,5 гб тянул без тормозов! Вывод: если девайс использовать еще и для просмотра видео ( например профессиональным водилам , которые ждут шефа часами ) это не вариант. Хорошее разрешение для навигации не так важно а для видео проц г-вно так что меньшее разрешение но мощьный проц это для тех кто не тока навигацией пользуется!

Попробуйте форматировать видео под разрешение 480х272, существенной разницы по качеству быть не должно. Если плавно будет идти, то увеличьте разрешение, из этой ситуации выход можно найти практическим путем.

Девайс поддерживает 16 гб. флешь , а заявленно макс 8 гб. это приятно!

Производитель рекомендует использовать карты до 8 Гб, 16 и даже 64 вероятно тоже прибор может распознать, только корректная с ними работа уже не гарантируется.

Здравствуйте! В списке регионов России с подробными картами я не нашел Республики Дагестан, их действительно нет?

У нас в описании могут быть устаревшие данные, так как производитель периодически выпускает обновления карт, добавляя новые регионы. Для республики Дагестан в Навител есть достаточно подробные карты с основными дорогами, развязками и наличием подробной карты с названиями улиц для г.Махачкала.

Вопрос по стыковке xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) и xDevice BlackBox-19 .
1) При просмотре на навигаторе записанного видео с регистратора нет звука.Манипуляции с переключателем H-L-T результатов не дали.
2) На навигаторе не слышны звуковые сигналы от радара. Манипуляции с переключателем H-L-T результатов не дали.
3) При стыковке этих устройств через AV разьёмы сразу начинается трансляция изображения с регистратора и выйти из этой функции нельзя кроме как вытащив кабель из AV разьёма, это норма?

1,2. На боковой грани регистратора есть переключатель on-off, перещелкните его.
3.В навигаторах при появлении сигнала на видеовходе картинка появляется автоматически. Убрать изображение можно только вытащив разъем.

Доброго времени суток подойдёт ли данный навигатор к Видеорегистратор со встроенным радар-детектором xDevice BlackBox-19

Подойдет, оборудование совместимо.

Я имею в виду эту модель -GPS-навигатор xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) - экран 5 дюймов, Интернет, электронная книга, FM-трансмиттер, видеовход, Bluetooth + ПО Навител Навигатор. В описании про видеовход не его не сказано.

В названии указано, что данный навигатор имеет видеовход. Данный навигатор точно имеет видеовход, который можно использовать, например, для подключения камеры заднего вида.

E У вас на сайте размещена информация, что данная модель с видео входом, Это правда? или ошибка?

Это не ошибка, данный навигатор имеет видеовход.

Уточните пожалуйста комплектацию товара?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10