ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5000 wide

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5000 wide + Навител Навигатор XXL 3.Х Bluetooth, экран - 5", прорезиненный корпус, FM - трансмиттер, видеовход, память 2 GB
Артикул: 3383

Cтраница:  1 2 3 4 5

По пунктам: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 (можно слушать музыку и пользоваться навигацией) Вам подойдет GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5000 wide.

Что касается пункта №2, то у навигатора JJ-Connect Autonavigator 5000 wide GPS-приемник SiRFatlasIII.

Что касается пункта №6, то легально не получиться установить две навигационные программы (только пиратским путем).

Большое спасибо за оперативный ответ:)
Есть еще вопрос: "прием информации о трафике при подключении к мобильному телефону" - то что навигатор использует телефон в качестве модема это понятно. Хотелось бы поподробнее....навигатор связывается со своим сервером и загружает координаты пробок и потом уже прорисовывает их на карте? Насколько быстро все это происходит и как например обстоит дело с информацией о трафике в г.Красноярск?

Правильно, навигатор с программой навитлел связывается с сервером навител и там берет информацию о пробках.
Как обстоит дело в Красноярске информации нет.
Скажу только что более-менее нормально все "пробочные" сервисы работают только в Москве, но думаю со временем ситуация улучшится.

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как работает следующая функция - Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM)???
Есть ли список телефонов, которые поддерживают DUN? У меня смартфон- Nokia E61, нигде не могу найти данной информации:(

Если в базе навитела есть координаты конкретной стационарной камеры слежения то навигатор ее заблаговеременно покажет на экране и подаст сигнал предупреждения, также выведет расстояние до этой камеры, проблема в том что как правило база с камерами измерения скорости крайне скудна, поэтому заменить нормальны радар детектор навител не может

Что касается списка телефонов с поддержкой DUN, то у нас такого списка нет.

Я приобрел у вас этот навигатор с навигационной системой "Навител Навигатор 3". у вас указан в списоке центральных городов регионов России с детализацией "до дома"г.Владивосток.На самом деле там забиты только основные улици.Мне он нужен только практически для поездок в этот город.Как мне быть.

Вам нужно просто обновить карты, обновление бесплатное:
http://navitel.su/update/hidden-secure-page/
лицензионный ключ находится в самом навигаторе в разделе "о программе"

если есть у Вас соотвевующая квалификация то поставить на этот навигатор iGO вполне реально.

Возможна ли установка на данный навигатор ПО IGO и т. п. своими силами как, напрмер, на JJ connect 320?

Добрый день! Я приобрел у Вас GPS JJ 5000 Wide. Для обновления ПО требуется лицензионный ключ. Где я могу его узнать? Заранее благодарю.

в разделе навитела на новигаторе "о программе" есть лицензионный ключ

константин николаевич Винокуров, возможно при установке обновлений карты не удалили старые карты. отсюда и проблемы. см мануал!

Подскажите, можно ли на этом навигаторе ОДНОВРЕМЕННО включить навигацию и слушать MP3? Если нет- порекомендуйте подходящую модель(желательно наличие видеовхода и навигация Навител).

На GPS-навигаторе JJ-Connect Autonavigator 5000 wide МОЖНО слушать музыку и пользоваться навигацией (т.е. навигатор может одновременно выполнять две задачи).

Можете посмотреть на видео (расположено ниже описания товара JJ-Connect Autonavigator 5000 wide). На видео видно, что человек включает плеер, сворачивает плеер и запускает навигацию. т.е. одновременно работает навигация и плеер.

Здравствуйте. Я купил этот навигатор, обновил карты, почему прокладка маршрута на длинные расстояния (Новосибирск-Сочи), занимает примерно 30-40 минут? Можно ли ускорить процесс прокладки маршрута?

Попробуйте обновить ПО Навител Навигатор:
http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/

Если проблема не решиться, то обратитесь в тех. поддержку Навител:
http://www.navitel.su/support/support-main/

Здравствуйте, возможно ли в этот навигатор дополнительно загрузить навигиционную программу СитиГид

К сожалению не получиться легально установить другую навигационную программу (только пиратским путем). Навигатор с двумя лицензионными навигационными программами (Навител и СитиГид), вот:
https://avtogsm.ru/texet-tn-600-voice-p2830.html

Здраствуйте, а есть ли для этого навигатора карты Красноярского края и республики Хакасия

Cтраница:  1 2 3 4 5