ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5000 wide

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5000 wide + Навител Навигатор XXL 3.Х Bluetooth, экран - 5", прорезиненный корпус, FM - трансмиттер, видеовход, память 2 GB
Артикул: 3383

Cтраница:  1 2 3 4 5

Я ищу навигатор с антирадаром, имеется ли такая функция в вашем навигаторе?

Нет. Мы Вам советуем прекратить поиски, так как навигатора с качественным радар-детектором в мире не существует. Если хотите иметь детектор не просто для галочки, а действительно качественный прибор, то стоит обратить внимание на специализированные устройства:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

ПО OziExplorerCE и/или SASWinCE есть в данном или каких других. И будет ли б/проводная кзв устойчиво работать в пикапе (фактически 2 стенки). Спасибо

В данной модели используется навигационное ПО Навител, указанные Вами навигационные системы не представлены ни в одной модели - их необходимо устанавливать отдельно.
По приему сложно сказать, на подобном автомобиле оборудование не тестировали. Стабильный прием можно гарантировать только если приемником/передатчиком нет сплошных металлических преград. При необходимости можно нарастить проводку и разместить приемник/передатчик КЗВ ближе друг к другу или в месте с устойчивым приемом.

Возможно подключить камеру (spark) СM-U9

Возможно подключить камеру (spark) СЬ-U9

Можно, необходимый для подключения переходник в комплекте с навигатором.

неустанавливается версия 5 и карты Q4 можно выполнить обновление ?

У Навител заявлена возможность обновления ПО до версии 5 для JJ-Connect Autonavigator 5000 wide. Обновление карт и ПО можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли удалить сиреневую полосу трека (уже не нужную), что бы она не мешала при прокладке новых треков. Спасибо.

Для отключения показа линии трека нужно снять галочку «Показывать последние 10000 точек трека» в меню -> настройки -> журнал. Если этот трек больше использоваться не будет, то его можно удалить из папки "Tracks», подключив навигатор к ПК.

Здравствуйте! Установил навигатор на торпедо , т.е.выполнил п.7.3 ПДД (установка предметов, ограничивающие обзорность с места водителя) ,но при этом в пасмурную погоду ухудшается
его работа. Какую внешнюю антенну для навигатора можно применить для устранения этого явления?

К данному навигатору, а также другим моделям на базе современных чипов Atlas и MTK, внешняя GPS антенна не подключается, так как встроенная обеспечивает достаточный уровень приема. Если есть над навигатором металлические предметы, то сигнал будет слабым. Закрепите навигатор на лобовом стекле.

выбираю навигатор хотелось чтов в функции мултимедиаплеер не подвисало видео, какой частоты процесора достаточно для корректной работы?

Видео в навигаторах необходимо конвертировать под разрешения монитора для нормального воспроизведения или же приобретать отдельный медиаплеер:
https://avtogsm.ru/texet-t-960-hd-p4486.html

С какой камерой он может работать?

Данный навигатор совместим со следующими штатными камерами:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=%F8%F2+%F1%EF%E0%F0%EA
Универсальной в рамке:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

при прокладке маршрута, показывает только прямую зеленую линию. вроде карты загружены. что необходимо сделать? в инструкции ничего не написано про это.

В настройках маршрута можно выбрать режим отображения - по прямой или по дорогам. Также, подобная ситуация может проявляться, если в навигатор установлены неофициальные карты.
Официальные карты можно скачать с сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

как подключить его чтоб показывал пробки??

Cтраница:  1 2 3 4 5