ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Lexand ST-565

GPS-навигатор LEXAND ST-565 серии Slim + Навител XXL 3.X
Артикул: 2914

Cтраница:  1 2 3

Да,я заменила именно эту папку. А как сделать полную переустановку по с сайта разработчика.

Это должен быть отдельный файл, а не папка. Удалите программу навигатора предварительно скопировав все файлы на ПК. Затем зайдите в личный кабинет Навител и перейдите в пункт "Мои устройства (обновления)", далее в "Доступные обновления". В этом меню скачайте актуальный установочный файл и карты. Скопируйте файл на устройтсво и установите его. После установки скопируйте карты и файл активации в рабочий каталог программы в соответствующие папки.

Здравствуйте. Приобрела навигатор Lexand sa5 hd+. Хотела обновить через программу Навител,но нажала скачать(там было три квадрата: купить,скачать,обновить). Поняла,что сделала не то,и остановила скачивание,после этого заметила,что свободной памяти на устройстве стало больше(до этого она была практически заполнена): Потом включаю навигатор и пишет,что нужно активировать ключ. Я сделала это в ручную,зарегистрировалась на сайте,добавила устройство и активировала ключ. Заменила папку какую-то(так в инструкции было сказано),но при включении навигатора все равно просить активировать ключ.
Модель: Lexand SA 5 HD+
Серийный номер: 46600042527800000000000511601483
Номер заявки на почту Навител: 1456142

Для активации программного обеспечения достаточно перенести файл с названием NaviTel_Activation_Key.txt в корневой каталог программы. Скачать данный файл можно в личном кабинете на сайте Navitel:
https://navitel.ru/ru/login
Если файл на своем месте, но программное обеспечение все равно требует ключ, то возможно потребуется полная переустановка ПО с сайта разработчика.

В течении какого времени с момента покупки навигатора Lexand SA5 HD возможно бесплатное обновление в нем карт и ПО. Если срок бесплатного обновления ограничен, то как поступать дальше.

Lexand SA5 HD не имеет ограничения по сроку лицензии.

В течении какого времени возможно бесплатное обновление карт и ПО для навигатора Lexand SA5 HD

Производителем не установлено ограничение по сроку обновления карт для указанной модели.

Для Алексея! Если лицензионный ключ формата:ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх,находится у вас в навигаторе в разделе навител навигатор,а не на отдельной карточке,то вам ничего не нужно активировать,лицензия уже активирована.
Для обновления карт,вам необходимо зарегистрироваться на сайте навитела и только добавить новое устройство,введя название и лицензию.

У меня тоже навигатор Lexand SA5+, ключ нашел не там где указано а по следующему пути: Мой навител-Скачать карты-Навител навигатор. Это последнее место,на которое я подумал.
Вот интересно-в компании навител так глумятся над покупателями-дескать пусть поищут,или здесьболее глубокая подоплёка.?
Уважаемые разработчики,многие покупатели покупают ваш продукт для того чтобы пользоваться,а не разгадывать ребус.

Пожелания по работе Навител можно высылать на следующий адрес:
support@navitel.ru

Купил навигатор лександ SA5HD+ он не активирует в нем есть ключ активации из 22 элементов. Когда ввожу в поле то он просит ключ на 27 элементов. Что делать. Захожу мой навител, карты, навител карты там ключ из 22. Потом активация карты и не получается.

Все должно корректно активироваться, убедитесь, что переходите по след. ссылке, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Также Вы можете обратиться дополнительно в поддержку Навител:
support@navitel.ru

купил навигатор lexand sa5+ не подходит ключ в нём 22 символа пустого места на 27 что делать

Лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе" или для Навител 5.5, 7.5 перейти в «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».

Как обновить карты на lexand sa5hd+

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе" или для Навител 5.5, 7.5 перейти в «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».

Купила навигатор Lexand SA5+, не могу найти лицензионный ключ. Предлагаются врианты: «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор» либо Меню/Информация/О программе. У меня нет такого. Подскажите где найти ключ.

Это зависит от версии программы, зайдите в меню, там в любом случае должен быть пункт Навител или Информация, в нем переберите все возможные варианты.

Купил планшет навигатор Lexand с версией картой навител, не могу найти ключ для активизации, в карточке которой приложено написано что ключ это имя прибора (тоесть цифры) их 15, но начинаю забивать в приложенные окна, их не хватает до окончания, подскажите примерно как забить?

Cтраница:  1 2 3