ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-400M

GPS-навигатор Prology iMap-400M с 4.3-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4370

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

В настройках навигатора есть параметры настройки звука, выставьте на максимум. Если это не помогает, то тогда необходимо обратиться в поддержку Пролоджи:
http://prology.ru/support/

Сделал как вы и советовали, ничего не помогло, работает всё приложения, блокнот, игры и т.д. А вот именнов навигацию не входит. Я сбросил все настройки, указал заного путь. Но это не помогло . Есть ещё идеи?

Переустановите саму программу Навител, скачать ее можно здесь, пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Какую ошибку выдает навигатор, когда пытаетесь войти в режим навигации?

После того как навигатор начал подтормаживать, его перезагрузили (расетом) теперь не входит в навигацию, хотя путь проложен правильно и сама папка на навигаторе имееться. Что делать?

Необходимо сбросить настройки навигатора и заново указать путь в программе навигации Навител, в этом навигаторе есть такая возможность.

После обновления появилось громадное количество путевых точек. Через каждые 50-200 метров предлагает возмите правее второй сьезд, возмите левее четвертый сьезд и т.д.
В настройках есть пункт карта - фильтрация POI , где можно отключить не интересующие точки интереса. не помогает!!! что ещё можно сделать?

Указанные Вами оповещения относятся не к путевым точкам, а к оповещению по следованию маршрута. Изменить параметры можно в настройки - навигация - ведение.

Мой ноутбук не видет навигатор,что делать( юсби пишет эрор ) за ранее спасибо .

Мой ноутбук не видет навигатор,что делать( юсби пишет эрор ) за ранее спасибо .

Мой ноутбук не видет навигатор,что делать( юсби пишет эрор ) за ранее спасибо .

Возможно тока не хватает по USB или порт неисправен. Или же в самом кабеле проблема, дистанционно сложно назвать причину, для проверки самого навигатора подключите его к другому ПК.

Подскажите.Стер все папки кроме лиценз.ключей и скопировал прошивку заново.Но навигация не включается.Вы та форуме давали совет прописать путь к файлу exe,но как? Если в настройки не входит ( или я не знаю как туда войти).Спасибо

Необходимо заходить не в настройки программы Навител, а в настройки самого навигатора. Только прошивка здесь ни при чем, Вам нужна сама программа Навител, папка которой называется NavitelContent, в ней как раз расположен файл navitel.exe к которому и нужно указать путь. Если эту папку удалили, то эту программу можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Добрый день. На навигаторе Prology iMap-40M не включается навигация. Как её восстановить?

Проверьте в настройках навигатора, пункт "путь", выбран ли путь к файлу navitel.exe.

Как пошагово записать путь следования и затем сохранить это файл, с последующей передачей этого файла другому лицу, для прохода того же пути

На главном дисплее Навител есть иконка с изображением кассеты, при нажатии на нее начинается запись трека. По другом включить запись маршрута можно через меню -> журнал -> запись трека. Запись трека визуально на карте отображается фиолетовой полосой.
Все треки сохраняются в папку Tracks. Вы можете скопировать эти файлы из этой папки в аналогичную папку другого навигатора с Навител, а для показа трека на карте в меню -> журнал -> "визуализация трека" поставить галочку.

Подскажите пожалуйста, как вручную указать путь к файлу Navitel.exe. Когда я захожу в Каталог навигационного ПО и жму на значок, то он выдает Нет файлов

Тогда подключите навигатор к ПК и в папке Navitel проверьте наличие этого файла, возможно он отсутствует.

Здраствуйте. На навигаторе Prology iMap-400M обновил карты с официального сайта вроде всё правильно, теперь вообще не заходит в навигацию, как вернуть обратно?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19