ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-400M

GPS-навигатор Prology iMap-400M с 4.3-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4370

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Попробуйте в настройках навигатора переназначить путь к файлу Навител.ехе, в настройках увидите такой пункт. Если не поможет, то видимо случайно удалили какой-либо из файлов в программе Навител или произошел программный сбой. Вам необходимо зарегистрировать устройство на сайте Навител и скачать для него программу и по необходимости карты, так как с новой версией программы старые карты уже могут не работать:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Спасибо за предыдущий ответ!
Раньше забивал путевые точки в память навигатора. Однажды он просто перестал грузиться. А потом написал: Недостаточно памяти!
Почистил память, вернул заводские настройки, путевые точки уже не забиваю (хотя по работе - необходимо), купил доп. карточку.
Можно ли что-то из ПО скинуть на microSD, чтобы точки всё-таки можно было сохранять?

Вы можете карты (папка с картами занимает большинство места, карты имеют расширение .nm2 или .nm3) перенести в корень SD карточки в папку, например с названием maps и указать к ним путь, сделать это можно запустив Навител, далее выбрать *открыть атлас*, найти папку с картами на SD карточке (SDMMC/ .) и выбрать файл карты.

Здравствуйте!
На коробке от iMap-400M написано, что его внутренняя память 4 ГБ. Комп видит только 2 ГБ! Где обман???
Купил microSD, скинул всё ПО на неё, но навигатор, не грузится. Пишет, что карты не обнаружены!!!
Спасибо за ответ!

У нас сейчас нет навигатора на складе, проверить коробку нет возможности, по нашей информации в навигаторе было 2 Гб памяти. Так как в навигационном ПО прописан путь к картам, перемещать папку с программой не стоит, рекомендуем вернуть папку на место. Для мультимедиа и дополнительных карт (к ним указывается путь через Навител) Вы можете использовать пространство на карте памяти.

u vas est karta Armenii i gruzii?

У Навител нет подробных карт данных стран.

Помогите пожалуйста,не включается навигация,(нажимаю на навигацию выпадает окно с папками (File Edit New View) и так далее,а самой навигации нет.Пока сынок в игрушки не поиграл до этого работал приборчик нормально!!!

Попробуйте из выпадающего окна с папками указать путь к файлу программы навигации (если используете Навител, то navitel.exe).

как обновить карту краснодара

Для обновления всех карт и ПО Навител можно использовать программу Navitel Navigator r:
http://download.navitel.su/ /NNU/WINDOWS/NNUSetup.1.0.7.0.zip
Инструкция к ней здесь:
http://www.navitel.ru/f/1/downloads/distributions/ r%20manual.pdf

Как настроить голосовое управление на iMАP 400

Функции голосового управления нет в навигаторе. Если Вы подразумеваете функцию озвучивания навигатора, то проверьте чтоб был установлен голосовой пакет, и если его нет, то скачайте с сайта производителя ПО:
http://navitel.ru/downloads/voice_packets/

У меня навигатор Prology iMap-400M в последнее время не работает от своей батарейки, а только от дополнительного источника питания. reset не помогает. Элемент питания сдох или что? Его можно заменять?

Попробуйте подключить навигатор к питанию в прикуриватель и не включая его подождать порядка 1,5-2 часов. Если после этого прибор не будет работать от встроенного АКБ, либо выключится через несколько минут, то значит проблема в адаптере питания или же скорее всего действительно проблема со встроенным АКБ. По этим проблема обратитесь в сервисный центр производителя:
http://prology.ru/support/
Или, если прибор еще на гарантии, обратитесь непосредственно к продавцу.

Сдохла подсветка экрана. почему еще не разобрался

Здравствуйте.
Imap-400m включаю, а на экране ничего нет, но звуки и сенсор работает. такое чувство что не работает подсветка экрана. иногда все норм работает. что может быть?

Здравствуйте.
Imap-400m включаю, а на экране ничего нет, но звуки и сенсор работает. такое чувство что не работает подсветка экрана. иногда все норм работает. что может быть?

Рекомендуем обратиться в сервисный центр для проверки возможной неисправности и ее устранения.

Здравствуйте. Я случайно удалили все файлы из внутренней памяти навигатора. Как всё востановить?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19