ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-400M

GPS-навигатор Prology iMap-400M с 4.3-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4370

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

В данном навигаторе такой возможности нет. Можно вывести звук на штатные колонки через FM-трансмиттер в следующем:
https://avtogsm.ru/starway-touch-mini-p4031.html

Подскажите пожалуйста.Мне подарили этот навигатор и сказали что пробки он тоже должен показывать,но незна как с ним разобраться ,чтоб он показывал.

В данном навигаторе нет функции мониторинга пробок. Подобная возможность есть в следующих моделях:
https://avtogsm.ru/navigator-c-probkami-c316.html

Добрый день! Подскажите, что сделать, чтобы видео(AVI) воспроизводилось без задержек. Звук идет нормально, а видео тормозит.

Для плавного воспроизведения необходимо переконвертировать видео под разрешение дисплея, уменьшить битрейт звуковой дорожки.

привет всем.купил навигатор всё радует но не предуприждает о привышение скорости.Установки стоят а он молчит что делать

Причина здесь скорее всего в том, что в Вашем регионе не реализована производителем данная возможность.

Здравствуйте. вчера купили навигатор. никак не могу проложить маршрут от текущего местоположения. при поиске после ввода нужного адреса сразу появляется карта,а в мануале написано, что при выборе адреса появляется меню "показать на карте; идти на точку...".
как мне определить текущее местоположение и проложить от него маршрут?

Для корректного ввода маршрута передвижения необходимо, чтобы устройство нашло Ваше местоположение (в программе активирован режим поиска спутников, навигатор находится в авто, которое стоит под открытым небом). Далее Вы нажимаете "поиск" (на дисплее значок в виде увеличительного стекла) и выбираете адрес назначения (город, улица, дом). После того, как указали адрес действительно программа переходит на карту, где точкой указано место прибытия. Сверху (или сбоку) дисплея при этом должны появиться значки "поехать" или "начать". Нажимаете "Поехать" и программа рассчитает маршрут до указанной точки прибытия.
Все вышеперечисленное будет доступно и корректно работать только при условии, что в Навител есть поддержка подробной карты Вашего региона, города и места, куда Вы прокладываете маршрут.

Купил IMAP-400M. Проблема такая сбилать калибровка экрана и не как не зайти в меню для её настройки подскажте как быть.

Если клавиша reset не сбросит настройки калибровки, то в этом случае поможет только перепрошивка устройства. Попробуйте обратиться в поддержку производителя:
http://www.prology.ru/asp/support

Подскажите пожалуйста,купила навигатор Prology iMap-400M, он полностью разрядился...при подсоединении USB или автоадапрета зарядка не идет! Сколько надо времени чтобы он "ожил"...или имеет место дефект?

Попробуйте подключить устройство на другом автомобиле. Если заряд не пойдет, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

как можно удалить с карты лишние города

Можно. Алгоритм следующий - нельзя удалять файлы, в названии которых есть слова и заглавные буквы (служат для корректной прокладки маршрута). Можно удалять только файлы с цифрами. Узнать, где какой регион можно здесь:
http://ocato.ru/

а подробная карта с улицами и домами города Нижнекамска на навигаторе есть

Официальной поддержки подробной карты Вашего города в ПО Навител Навигатор нет. Неофициальные карты можно попробовать найти здесь:
http://forum.navitel.su/

можно ли установить в навигатор дополнительные игры или программы и как это сделать, если да?

Нет информации по установке доп. приложений на данный навигатор.

Купил Навител Навигатор iMap-400M. В комплекте прилагается Лицензионная карточка только на ней отсутствует лицензионный ключ.Что делать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19