ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-400M

GPS-навигатор Prology iMap-400M с 4.3-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4370

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

на некоторых улицах краснодара когда идетпоиск по адресу навигатор выдает несколько номеров домов,а нужный не ввести,в результате несколько часов поиска методом тыка.что делать.

Возможно не полные данные картографии по Вашему городу. Попробуйте обновить карты, скачав их с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Здравствуйте.Навигатор Prology iMap-410.Переконвертировал файл AVI под под разрешение 480x272 пикс.,всеравно видео тормозит.Что еще можно попробовать?

Уменьшить разрешение, использовать менее ресурсоемкий кодек (AVI - контейнер, поддерживает несколько вариантов кодеков).

рожалуйста помогите заклинело япоставил высокую детализацию и при проложении маршрута
нехватило памяти теперь не могу войти в навигацию пишет не хватает памяти и не знаю че делать купил 20 дней назат а завтра выезжать аш на урал

Удалите из внутренней памяти все не используемые данные - аудио, видео, треки из папки "Tracks", т.е. максимально освободите память, затем уже пробуйте загружать Навител.

при прокладке маршрута выдает сообщение, не хватает оперативной памяти, что делать

Необходимо очистить внутреннюю память устройства - удалить записанные медиа-файлы и треки из папки "Track". Также, уменьшите детализацию карты. Если не поможет, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://navitel.su./support/

как добиться соединение с GPS-приёмником на iMap-400M

Значок соединения со спутниками в виде спутниковой антенны находится на главном дисплее Навител. Если значок зеленый, то соединение включено, белый – выключено. На зеленой иконке есть маленький круг. Если круг красный соединение со спутниками не установлено, желтый – плохое соединение, зеленый – соединение установлено.
Для первого поиска спутников выйдите под открытое небо и подождите до 30 минут.

где мне купить сенсорное стекло

В продаже нет подобных комплектующих. Попробуйте сделать запрос непосредственно производителю:
http://www.prology.ru/support/

КАК УДАЛИТЬ СТАРЫЙ МАРШРУТ

Подключите навигатор к ПК, зайдите в его внутреннюю память и удалите записанный трек из папки "track". Если хотите отключить именно выбранный маршрут, то заходите во вкладку "маршрут" и жмете "отключите видение".

скачал обновление на IMAP-400M и после этого навигация в устройстве не выбирается вообще, что делать. Все файлы, которые были изначально я сохранил на компе возможно ли все вернуть?

Если скопировали все файлы перед обновлением, то удалите полностью обновление и обратно скопируйте исходники. Также, перед удалением, зайдите в настройки "каталог навигационного ПО" и выберете путь к navitel.exe, может у Вас просто сбился путь к навигационной программе.

prology IMap-400 не видит спутники. перезапускал и ждал больше часа не помогло. Подскажите что делать

Посмотрите, в самой программе включен поиск спутников - на основном дисплее значок антенны (сверху дисплея) должен быть зеленый. Также, поиск спутников необходимо осуществлять под открытым небом. Если не поможет, то обратитесь к продавцу по гарантии.

как обновить карты

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19