ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-400M

GPS-навигатор Prology iMap-400M с 4.3-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4370

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Это зависит от навигационной системы, которая стоит в навигаторе. Если это навител, то нажимаете на кнопку "поиск" (значок с лупой) и увидите в списке поиск по координатам.

при запуске навигация проходит инициализация карт,но карты не открываются.

Если прибор на гарантии, то к продавцу обратитесь. Иначе сделайте запрос в поддержку Навител:
http://navitel.ru/ru/support

В результате сбоя из памяти устройства исчезла папка Navitel. После обращения в службу поддержки мне выслали незарегистрированную версию программы и просили выслать им ID, прописанный в папке после установки. Я выслал номер, но пока никакой реакции от службы поддержки нет. Каковы могут быть мои дальнейшие действия по восстановлению лицензионного ключа. Автонавигатор куплен легально, в магазине.

Можно в магазин обратиться, если гарантия еще не прошла.
А быстрее сделать еще один запрос в поддержку Навител, где еще раз процитировать указанную Вами информацию про покупку лицензионного навигатора в магазине. Можете добавить, что если на мои запросы ответ не поступит, то я обращусь к руководству вашей компании:
support@navitel.ru

Здравствуйте. Навигатор Prology iMap-4000M. Перестал загружаться, завис на стартовой странице с логотипом, молчит при нажатии на ресет возвращается к этому же. Аппарату меньше месяца, покупал на трассе в ларьке. Что можно сделать?

Необходимо обратиться к продавцу по гарантии.

Не включается пролоджи 400м ни на зарядку от прикуривателя ни от собственной батареи, нажимаю на кнопку включения ничего не происходит?

Если нажатие на кнопку Reset ситуацию не исправляет и при подключении к компьютеру также прибор не включается, то нужно обратится в сервис, либо к продавцу по гарантии.

Zdrastvuite!
u menja navigator prology imap-500m, on vkljuchjaetsja vse funktsii rabotajut , Tolko kogda vkljuchaju funktsiju navigatsija on zavisaet, chto s etim delatt.
Spasibo

Попробуйте с сайта Навител скачать программу навигации на свой навигатор и обновить ее. Обновление карт можно бесплатно скачать, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе" или для Навител 5.5, 7.5 перейти в «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».
Если ключа нет, то тогда продублируйте свой вопрос на следующий адрес, желательно указав серийный номер навигатора:
support@navitel.ru

Обновил версию программы до 8, обновил карты, но теперь при загрузке Навитела пишет, что "незарегестрированная версия приложения". А в демо-режиме тоже не видит карты. Что делать?

Вам нужно непосредственно в Навител сделать запрос:
support@navitel.su

У меня раньше навигатор стоял без пароля установил пароль на навигаторе а клавиатуры НЕТ! подскажите пожалуйста без справок как убрать пароль из навигатора? С помощью каких кнопок? Сколько секунд? БЛОКИРОВАН НАВИГАТОР PROLOGY IMAP-507A

Мы с таким не сталкивались, сделайте запрос в поддержку Prology:
http://prology.ru/feedback/

Здравствуйте!пожайлуста помогите,у меня атомобильный мультимедийный центер PROLOGY MDN-2650T,янечаено стер с CD карты (накаторой программа НАВИТЕЛ НАВИГАТОР 3.2 АВТОВЕРСИЯ)теперь навигатор неработает,уже всё испробовал.заранее спосибо!

В данной ситуации Вам необходимо сделать запрос непосредственно в тех. поддержку Навител с указанием данной ситуации:
support@navitel.ru

Здравствуйте. Навигатор Prology iMap-400m. Подскажите, можно ли на данной модели, читать книги? Если да, то в каком формате и в какую папку их загружать.

Можно читать книги в TXT формате с кодировкой текста ANSI. Книги можно загрузить на карту памяти, создав свою папку.

Здравствуйте.Навигатор Prology iMap-400m.Навигатор не включается пишет (Failed to open Skin Navitel.ns2due to errors.Please,reinstall the application)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19