ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-507 A5 Навител

GPS-навигатор TeXet TN-507 A5 с 4.3-дюймовым дисплеем, ультратонким корпусом, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 3674

Cтраница:  1 2 3 4 5

В устройстве есть встроенный аккумулятор для автономной работы. В идеальных условиях навигатор от него работает до 3-х часов. В мороз время работы будет ограничено 20-40 минутами. Если времени хватит, то Вы можете не только указать метку, но и записать трек передвижения. Информацию можно сохранить.
При этом прибор необходимо держать в сухом месте, так как в автонавигаторах нет защиты от попадания влаги.
Для пеших прогулок, записи точек и маршрутов лучше подходят портативные навигаторы, например:
https://avtogsm.ru/garmin-gps-72h-p3612.html
В нем есть защита от пыли и влаги, работает от стандартных "АА" батареек.

GPS навигатор понравился, кроме одного почему-то присоска на держателе не работала. В итоге навигатор упал и разбилась панель. Теперь не знаю возможно ли это отремонтировать и на сколько это дорого. Может проще новый купить

присоска у него очень надежная, возможно стекло (или сама присоска) было жирное или грязное, замена экрана на навигаторах обходится почти как сам навигатор, поэтому есть смысл купить новый.

На TEXET TN-507 есть функция антирадар, а у меня ни на один радар не реагирует! Что мне делать

В TeXet TN-507 можно отмечать на карте места расположения стационарных радаров и постов ДПС. При приближении к отмеченным точкам устройство начнет сигнализировать (расстояние задается в настройках).
Данная функция удобна только для отслеживания стационарных радаров. Для детектирования мобильных отрядов ДПС, которые не имеют определенного места дислокации, лучше использовать полноценный радар-детектор:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

Пожалуйста подскажите как мне обновить навигатор ? я в этом деле новичёк, навигатор TEXET TN-507

Карты можно скачать с оф. сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Там будет представлена подробная инструкция по обновлению.

скажите пожалуйста я купила такой навигатор и сталкнулась с пробеьой. Явключаю его он загружается все нормально только он пишет что не найдено ни одного атласа. и ни как не можем в нем найти встроуные карты .Подскажите пожалуйста как их найти?

Если карты в устройство загружены, то интересующая Вас информация есть в инструкции (стр.12):
https://avtogsm.ru/doc/Navitel-UsersGuide-PND-RU2.pdf

Здравствуйте. Получил навигатор, спасибо. Но возник вопрос. Разве в комплекте с ним не должна идти брошюрка "Навител навигатор 3. Полное руководство пользователя"? У меня было только маленькое "Краткое руководство", где всего два пункта :1.Интерфейс программы, 2.Автороутинг. И всё. Я зашёл в наш магазин и попросил показать комплектность на такой же навигатор и в комплекте идёт "Полное руководство" и "Краткое руководство". Без него согласитесь сложно разобраться.

Навигатор TeXet TN-507 A5 производитель комплектует только кратким руководством Навител Навигатор. Полное руководство, в электронном виде, можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/Navitel-UsersGuide-PND-RU2.pdf

Здраствуйте.
Скажите пожалуйста, возможно ли делать собственные отметки на карте в навигаторе TeXet TN-507, если нет, то в каких навигаторах это предусмотрено?

В данном навигаторе установлено ПО Навител, которое позволяет устанавливать на карте т.н. "точки интереса".

С коробки навигатора, приобретенной лично мною, в заявленной производителем торговой сети.

Батарея Li-PoI емкостью не 950 мА-ч, а 1100 мА-ч!Сам лично, меньше недели назад приобрел такой экземпляр. Сейчас тренирую батарейку, со всеми нагрузками - прокладка маршрутов, отслежка засад и прочие радости проработала 3 часа 20 минут, по моему не плохо! Постоянно держит в машине 10-12 спутников!


На данном навигаторе написано - 950 мАч. Откуда у Вас такая информация?

Добрый день. У Texet TN-507 А5 слот для карт памяти microSD? Какого максимального объема можно использовать?

Формат microSD. Размер - до 8 гб.

Нет информации по Вашим вопросам. Обратитесь в тех. поддержку Навител:
http://navitel.su/support/support-main/

Купил вчера 507-й с Навител-3.2.6.4914 карты-вся Россия.Сегодня докупил лицензионную карту Украины -1Гб. На навигаторе свободно 800мб. Если я установлю карту Украины на внешнюю micro SD-- как действовать дальше. Мне нужно прокладывать маршруты Россия-Украина. И еще --нужны ли мне какие либо обновления на данный момент или уже все последнее стоит в навигаторе.Заранее благодарен.

Cтраница:  1 2 3 4 5