ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide new

Автонавигатор GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide new экран 4.3" + Навител XXL 3.Х + видеовход для подключения камеры заднего вида
Артикул: 2544

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Здравствуйте. Скажите можно будет его обновить до пятой версии.

Можно, у производителя Навител заявлена поддержка JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide для обновления до версии Навител 5. Обновление можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".

День добрый.Получил навигатор.Большое спасибо!Два вопроса:нет карты памяти.она в комплект теперь не входит или её забыли положить?И при подключении к компьютеру навигатор не определяется.как устанавливать в него дополнительные карты?

JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide производитель не комплектует картой памяти. Навигационные карты вместе с программой загружены во внутреннюю память навигатора.
При подключении к ПК проверьте, чтобы в настройках USB стоял пункт "mass storage". Если подключаете прибор к ПК с ОС Windows Vista или 7, то попробуйте произвести подключения на ПК с Windows XP.

у вас есть навигатор гармин астро с ошейниками дс40 и сколько стоят?

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

Здравствуйте! Требуется бюджетный навигатор в дополнение к радар-детектору для заблаговременного (~1,5-3 км) предупреждения о нахождении на пути следования радарного комплекса фото-видеофиксации нарушений на базе АФАР ККДДАС 01-СТ Стрелка-СТ (на данный момент ни одним радар-детектором, антирадаром и шифтером не берется на приемлемом расстоянии).
Соответственно, требования к навигатору:
Возможность занесения в память навигатора файлов с GPS-координатами вражеских стрелок
Визуальная индикация стационарных стрелок на экране
Раннее звуковое оповещение о приближении к стрелке
Возможность обновления и добавления объектов в навигатор
Минимально-возможная цена
Эргономичность и компактность
Собственный аккумулятор для автономного использования
Если подобный навигатор у Вас имеется, то какова его цена, стоимость доставки по Москве, возможен ли самовывоз (если да, то, по какому адресу)?
Также, если Вы знаете другие способы борьбы с этой дорожной напастью, просьба сообщить на этот адрес (варианты вроде соблюдать ПДД не предлагать… J).
Заранее благодарен за исчерпывающие ответы.

Для приближения к радарам Стрелка СТ - навигатор будет самым бюджетный вариантом. Можем посоветовать данную модель - JJ-Connect Autonavigator 2100. В нем установлено ПО Навител, которое позволяет самостоятельно на карте устанавливать точки и оперативно оповещать (звуковым сигналом) об их приближении. Также, можно дополнительно установить уже готовую базу радаров:
http://navitel.su/f/1/downloads/accessory/speedcam.rar
Инструкция по установке:
http://navitel.su/support/instructions/radars/
Наш интернет-магазин находится в Ростове-на-Дону, в Москву можем отправить только Почтой или курьерскими службами.

Здравствуйте! Заинтересовал навигатор GPS JJ-Connect Autonavigator 2100
Вопросы: 1.подсказка голосом на русском? 2.Как иметь детальные карты всего Краснодарского края и Краснодара? 3. Будет ли в комплекте адаптор для прикуривателя?4. Диагональ в мм? 5. Для чего связь с компом? Доставка по почте самолетом и наложенным платежом до поселка Ильский Краснодарского Края - сколько стоит? 6. Будет ли информация о пробках и каким образом? 7. Навител покупается отдельно? Где и сколько стоит?8. к ШТАТНОМУ ВИДЕКАБЕЛЮ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ ЗАДНЕГО ХОДА? 9. Что значит возможность внешнего питания?

1.На русском.
2.В навигатор уже загружены карты Навител, где присутствует поддержка детальной карты г.Краснодара и Краснодарского края.
3.В комплекте идет адаптер питания в прикуриватель.
4.Диагональ - 109 мм.
5.Связь с ПК позволяет получит доступ к внутренней памяти навигатора, куда загружена навигационная программа и карты.
Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
6.В этой модели нет возможности подключения к интернет для получения информации о пробках. Подобная возможность есть в следующих навигаторах с видеовходом:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html
https://avtogsm.ru/neoline-seven-p5134.html
7.В данную модель, а также предложенные навигаторы уже загружена лицензионная программа Навител с предустановленными картами.
8.К комплектному кабелю можно подключить камеру, например:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
https://avtogsm.ru/shtatnie-kameri-zadnego-vida-c347.html
9.Имеется ввиду, что устройство будет работать, при подключении питания к USB, как от прикуривателя, так и от компьютера.

Добрый день, посоветуйте модель автонавигатора GPS Глонасс, с встроенным GSM модулем, есть ли в вашем магазине модели с данными характеристиками?

У нас сейчас нет на складе навигаторов с приемником GPS/Глонасс.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на каких навигаторах есть подробная карта города Магадана и Магаданской области? Спасибо.

Подробная карта Магадана присутствует в навигаторах, где установлено ПО Навител Навигатор:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=%CD%E0%E2%E8%F2%E5%EB
Что касается карты области, то ее прорисовка зависит от конкретного населенного пункта, при этом основные дороги на карте будут помечены.

Здравствуйте.
Пожалуйста, порекомендуйте автомобильный навигатор с возможностью соединения камеры заднего вида. Диагональ 5-6 дюймов.
С уважением, Александр.

Если у вас навигатор с видеовходом для задней камеры и чтоб показывал пробки?
Возможно ли сформировать один счет покупки с разных платежных инструментов ?

есть такой:
https://avtogsm.ru/teXet-tn-700-p3551.html
можно любую камеру заднего вида подключить и через интернет будет пробки качать, использую по блютуз ваш телефон

на сегодня финансы позволяют только не дорогой навигатор 4,3 дюйм за 2750 руб.
на нем лицензионный навител ? В будущем хочу купить более навороченный 7 дюймовый для удешевления без карты памяти и соответственно программы навител навигатор. Смогу ли я с 4,3 дюймового навигатора переставить карточку на 7 дюймов и чтоб также работал и обновлялся после выхода новых карт или навител жестко привязан к одному навигатору и нет возможности при перестановке на другое устройство на нем обновляться и т.п.

Во всех навигаторах с Навител, представленных у нас в продаже, лицензионное ПО и этот навигатор не исключение. Переставить карточки не получится, лицензия Навител привязана к одному устройству. Переставлять смысла нет, так как в новом навигаторе также будет установлено лицензионное ПО.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22