ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор JJ-Connect AutoNavigator 330

GPS-навигатор JJ-Connect AutoNavigator 330 + Навител XXL 3.2
Артикул: 2822

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

JJ-Connect AutoNavigator 320: перестал работать GPS - маршрут прокладывается, но отслеживание отсутствует, т.е. при перемещении навигатора (движении автомобиля) исходная точка на экране навигатора не меняет своего положения. Что делать? Так же вопросы, на которые не нашел ответа в инструкции:
1. Перезагрузка (кнопка RESET) - нажимать при выключенном или включенном устройстве?
2. Включение/выключение GPS происходит автоматически? На другом моём навигаторе (PRESTIGIO) это делать надо вручную, но на "JJ-Connect AutoNavigator 320" я не нашел данного пункта (иконки)
3. Характеристики воспроизводимого видео: формат, размер, битрейт и т.п.?

К сожалению, подобный дефект устранялся только в сервисном центре перепрошивкой устройства (при условии, что GPS-приемник живой). В настоящий момент времени данное оборудование уже давно снято с производства, поэтому его ремонт не представляется возможным.
1. Перезагрузку нужно осуществлять при включенном устройстве.
2.Автоматически
3. AVI, DIVX, XVID, WMV, ASF, MPEG1, MPEG2

ключа нет что можно сделать

У меня навигатор PROLOGY iMap-555AG

Рекомендуем обратится к производителю навигатора для восстановления или к разработчику ПО:
http://www.prology.ru
http://navitel.ru/ru

как обновить програму на навигаторе конект 330

Зависит от того, как у Вас в навигаторе навигационная программа. Если Navitel, то обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе"

удалил файлы с навигатора jj-conect 330 теперь при нажатии на навигацию просто молчит то есть она не включается где можно восстановить эти файлы или скачать прошивку ??????????

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Если карточки нет, тогда опишите ситуацию и сделайте запрос в поддержку Навител:
support@navitel.ru

друг подарил мне телефон, а лицензированный ключ от навитела он потерял. что теперь делать, где взять этот ключ?

Если в оборудовании была установлена лицензия Навител, то Вам необходимо сделать запрос в поддержку Навител, указать модель и серийный номер прибора, объяснить ситуацию:
support@navitel.ru

Здравствуйте ! у меня не включается навигация , после нажатия навигация зависает полностью снимаю через Reset . марка MYSTERY MNS-525MP/

Необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку MYSTERY:
8-800-100-20-17
Звонок по России бесплатный

Купил навигатор EXPLAY PN-910 б/у хотел обновить карты, но ключ уже используется другим пользователем. Как решить эту проблему?

Обратитесь к Вашему продавцу, чтоб он передал вам данные регистрации. Также можно попробовать проконсультироваться по возможным способам решения данной проблемы со службой поддержки навител:
http://www.navitel.su/support/

Подскажите, как можно установит карту италии в навигатор JJ-Connect 330 ?

Нет, в данном навигаторе загружена только карта РФ. С картами Европы, в т.ч. с поддержкой Италии следующий навигатор:
https://avtogsm.ru/Garmin-Nuvi-1250-p3113.html

как обновит карту???

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".

У меня навигатор JJconnect autonavigator 330.Где я могу приобрести usb кабель,лицензию и крепление на лобовое стекло для него?Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7