ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me KDR 36 Black

Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар (парктроник) + камера заднего вида + 3,6-дюймовый TFT-монитор
Артикул: 1720

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Какой размер датчиков у этой системы

Диаметр установочного отверстия - 20.5 мм.

Здравствуйте,

Думаю приобрести такой комплект для своего FIAT Doblo Panorama. Задняя дверь -распашная, двух-створчатая.
Камера подойдет к нему?

Спасибо,
Артур

Подойдет, так как имеет универсальную установку.

Я готов купить со 100% предоплатой, возможна ли бесплатная доставка в волгоград?

Бесплатная доставка возможна только в тех товарах, где в названии указана информация "АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка и т.д."
На данный товар бесплатная доставка не распространяется, НО следует иметь ввиду, что если в паре с данным товаром, в одном заказе, Вы закажите еще один товар с Акцией "бесплатная доставка", то тогда стоимость доставки всего заказ будет бесплатной!

Sho-Me KDR 36 Black Скажите возможно ли подключение другого монитора со входом AV ? Разметка и цифры на экране красного цвета ? Расстояния до препятствия лево право выводит на экран по отдельности ? Есть ли разметка ? Заранее спасибо

Другой монитор подключить можно, если он имеет подходящий видео вход и поддерживает систему цветности NTSC. Разметка и цифры зеленого цвета. Информация с датчика о приближении к препятствию выводится графически на дисплей в виде зеленых галочек (>>>/<<<), стороны расположения датчиков обозначены буквами L и R (слева/справа), информация о расстоянии выводиться для обоих сторон.

Планирую приобрести данный комплект. Можно ли его установить на KIA RIO Hatchback (2008 г.)?

Подойдет на Ваш автомобиль.

.Понравилась данная система!Возможно ли установить ее на новый Ниссан Кашкай 2011г ? Насколько я понял система сама должна включаться при загорании фонарей заднего хода!?? Возможно ли подключить в дальнейшем вместо штатной камеры, камеру Spark (с разметочными линиями) что бы была в номерной рамке! Спасибо.

Можно установить на Ваш автомобиль. Если подключение верно произведено, то система парковки автоматически включается при включении задней передачи. Как правило для это питание подключается непосредственно к проводке фонарей заднего хода. Комплектную камеру можно в последствии поменять на камеру в рамке сПАРК:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Комплектуется ли данный вариант датчиками бежевого цвета.

В ассортименте Sho-Me нет датчиков бежевого цвета. Датчики можно красить, но чем больше слоев краски, тем сильнее упадет уровень чувствительности и с гарантии крашенные датчики снимем.
Как альтернативу Sho-Me KDR 36 можно использовать следующее оборудование - парктроник с видеовходом/выходом сПАРК, в ассортименте которого есть различные цвета датчиков, можно подобрать подходящий:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
К указанной модели парктроника можно подключить отдельно монитор:
https://avtogsm.ru/gt-h-305-b-p4686.html
И камеру заднего вида:
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html

возможно ли установка данного оборудования на ладу калину хэтчбек? Если нет, какой из аналогичных комплектов можно преобрести у вас?

Можно установить данный комплект, по стоимости и комплектации аналогов нет.

Подскажите, подойдет ли данный товар для Lnacer X 2007, возможна ли установка у вас, сколько она стоит и сколько занимает?

Подходит, но так как камера имеет универсальное крепление, то для ее монтажа нужна горизонтальная поверхность, к которой она будет крепиться на саморезах. Мы установкой не занимаемся. Если будете забирать товар в нашем офисе самовывозом (г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57, здание "Юг-Шина", недалеко от пересечения Доватора и Малиновского), предварительно сделав заказ, мы дадим контакты установщиков.

Прошу уточнить, можно ли получить более подробное описание данной системы, руководство по установке и т.д.

Производитель не предоставил инструкцию в электронном виде на данную модель. Отметим, что подключение достаточно простое и проблем у установщиков не вызовет. Это касается любой парковочной системы Sho-Me.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14