ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me KDR 36 Black

Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар (парктроник) + камера заднего вида + 3,6-дюймовый TFT-монитор
Артикул: 1720

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Подойдет следующий датчик:
https://avtogsm.ru/sho-me-datchik-black-p2563.html

Поставила партроник с камерой.Мастер проверил,всё нормально,после установки дисплей начал переодически рябить,ничего не видно,мастер несколько раз перопроверял соединение,говорит что это от монитора.Что мне делать? Всё уже стоит на машине!

Возможно неудачно расположены провода монитора и на них идет помеха от штатной проводки. В этой ситуации лучше, конечно, вне авто проверить оборудование. Или же обратитесь к продавцу по гарантии, так как брак здесь не исключен. Если же проверка не выявит брак монитора, тогда нужно будет с подключением разобраться.

Добый день! А есть у вас с датчикими белого цвета для Sho-Me KDR 36?
Мне очень понравился товар, хочу поставить на вторую машину! Но она белого цвета.

Для Sho-Me KDR 36 не бывает белых датчиков в ассортименте. При необходимости датчики можно покрасить, обратившись к автомолярам. Это немного снизит их чувствительность, единственное, что крашенные датчики с гарантийного обслуживания снимаются.

СПОСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ И ЕСЛИ МОЖНО СООБЩИТЕ МОЖНО ЛИ ЭТОЙ КОРОНКОЙ СВЕРЛИТЬ М ЕТАЛ?

Диаметр установочного отверстия для датчиков - 20,5 мм.

Приобрел у вас парковочную систему KDR-36. При установке возникли небольшие сложности. От разъема подключаемого к блоку управления идет желтый провод, в инструкции написано только что он должен идти к аккумулятору, но не написано куда конкретно подключать к + или к -, подключать его напрямую или надо через предохранитель, и не понятно вообще для чего он нужен.

Желтый провод подключается +12В, только лучше не к АКБ, а к источнику, где присутствует +12В после включения зажигания, можно через предохранитель. Суть в том, что при появлении питания на этом проводе включается монитор (если сигнала на входе нет, то визуально это не видео - дисплей черным остается), это актуально для ситуаций, если ко второму входу монитора подключено дополнительное видеоустройство, например, камера переднего обзора.

можно ли к парковочному радару Sho-Me KDR 36 Black вместо штатной камеры подключить камеры:MyDean VCM-420C, Phantom X-Vision CAM – 0539, Phantom Prestige Look CA-0539, RedPower 3341 HiLux.

Можно, лучше выбрать камеру в PAL, так как с NTCS не проверяли.

Подскажите пожалуйста какой парктроник с камерой заднего вида можно установить на опель зафиру 2012года.

Можно установить данный парктроник.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какой парктроник с видеокамерой может быть использован на еврофуре?Длина машины вместе с прицепом около 18метров.

К сожалению, у нас нет подходящих парковочных радаров. Что же касается камеры, то можно обычную использовать:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
В ее комплекте идет кабель питания на 6 метров, остальные необходимо отдельно найти, понадобится кабель с разъемами Тюльпан на концах. Для вывода данных можно использовать такой монитор:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html

Здравствуйте. Если датчики перекрасить в цвет кузова машины, скажется ли это на работе и погрешности их? Чем крепиться монитор к панели? Спасибо.

Если датчики покрасить, то их чувствительность снизится, но не значительно, если процедуру покраски доверить квалифицированным автомолярам. Крепление монитора с скотче.

прошу Вас обьяснить могу ли Я подсоединить Sho-Me KDR 36 Black парктроник без блока где соединяются датчики 4штуки ну как на пар-ке Sho-me KD-200 (3.6-дюймовый монитор + камера заднего вида если есть схема подключения плиз вставте в ответ

Сможете, Вам просто не нужно подключать датчики к системе, но минус здесь в том, что на дисплее будет постоянно гореть индикация парктроника. Лучше Вам выбрать тот комплект, который мы изначально посоветовали из монитора и камеры:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
https://avtogsm.ru/pj-119-cm-f-r-p6284.html

пожалуйста подскажите или выложите схему подключение камеры бездатчиков

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14