ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект стационарного подогрева сиденья Емеля УК-Лада калина-2

Комплект стационарного подогрева сиденья Емеля УК для Лада Калина-2 - для двух кресел, монтаж под обшивку кресла, страна-производитель - Россия, гарантия - 1 год, отдельные кнопки управления, термореле, подогрев сиденья и спинки (расцветка товара может незначительно отличаться)
Артикул: 9031

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, а можно уточнить размеры той части, которая на подушку сиденья предназначена? В частности, интересует ширина внутренней части, которая между продольными разрезами для крепления обшивки и расстояние от переднего края до поперечного разреза. Спасибо.

Можете нам схематично изобразить элемент подогрева и выслать на avtogsm@avtogsm.ru в виде рисунка, где будут указаны места, требующие замер.

Здравствуйте, хотелось бы узнать размеры самих нагревательных элементов "Емеля УК Лада Калина" хочу поставить в другую машину, по фото вроде должны подойти, но хочу все же убедиться. Благодарю за внимание.

Нагревательный элемент подушки: 500х435 (ДхШ)
Нагревательный элемент спинки: 330х270 (ДхШ)

Здравствуйте! Подойдет ли данный комплект для ВАЗ 1118?

Подходит, только при условии, что сиденья и кнопки на Калина 1 и 2 аналогичны, иначе просто так не поставить, придется колхозить.

Заказ № 282453
Здравствуйте!
Комплект стационарного подогрева кресел Емеля-УК для Лада Калина-2 - для двух кресел, монтаж под обшивку кресла, страна-производитель - Россия, гарантия - 1 год, отдельные кнопки управления, термореле, подогрев сиденья и спинки, мною получен. Комплектация соответствует заказанной. Огромное спасибо за оперативность по исполнению заказа и сервис.

Спасибо Вам за отзыв!

Какой комплект подогрева кресел можно установить на ЛАДА ГАНТА? Спасибо.

Установить-то можно, если профиль кресел у авто аналогичен, только некуда будет кнопки поставить, поэтому удобнее универсальный комплект поставить:
https://avtogsm.ru/emelia-yk-2-p7000.html

Опять-же по Заказ № 278717
Вы мне прислали Емеля УК-1. (У нас такого изделия море в каждом ларьке по 800р)
Что делать будем?

Просим прощения, наша ошибка, Вы можете выслать нам обратно комплект подогрева, мы компенсируем пересылку и перешлем Вам обратно заказанный комплект за наш счет, либо сделаем возврат средств. Еще раз приносим извинения за данный инцидент, вопрос решим в максимально короткие сроки.

Заказ № 278717
Комплект стационарного подогрева кресел Емеля-УК для Лада Калина-2 - для двух кресел, монтаж под обшивку кресла, страна-производитель - Россия, гарантия - 1 год, отдельные кнопки управления, термореле, подогрев сиденья и спинки
Почему мне пришел комплект на 1 кресло? (2 элемента и одна кнопка?)

Просим прощения, наша ошибка, Вы можете выслать нам обратно комплект подогрева, мы компенсируем пересылку и перешлем Вам обратно заказанный комплект за наш счет, либо сделаем возврат средств. Полный комплект необходимо отправить нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос и отправим ее Вам обратно, либо сделаем возврат средств.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2