ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2 для 2-х кресел - 8 режимов работы, компактные кнопки управления, светодиодная индикация, автоматическое выключение, страна-производитель - Россия
Артикул: 7000

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Сам нагревательный элемент и провод подключения к нему у всех УК одинаковый. Отличается проводка и расположенные на ней разъемы подключения, т.е. понадобится с блоком управления использовать его проводку подключения.

спасибо за ответ и разьяснения

Штатные размеры отобразились не корректно.(2*3)см

Здравствуйте!Какие размеры блока управления поворотного типа(Длина,ширина) ? У меня есть штатные места 2×3 см

Размеры такие: 50 - высота, 25 - ширина.

Здравствуйте! Скажите, насколько сложно установить этот комплект самостоятельно? Честно говоря, не представляю как можно разодрать обшивку, чтобы потом все смотрелось аккуратно и эстетично.

У нас нет опыта перетягивания обшивки, поэтому сложность работ описать сложно. Вы можете к установщикам ближайшим обратиться, они обрисуют необходимые нюансы. В целом, как и любое текстильное изделие в руках профессионалов сохранить свой вид, самостоятельно же лучше не пробовать, если ранее не было опыта.

здраствуйте получил комплект емеля ук 2 . но почему то не из углеволокна хотя заказывал имено по этим параметрам . хотелось бы вернуть или обменять

Из углеволокна больше не производят Емелю УК, с недавних пор используется только один элемент нагрева - нить собственной конструкции, по эффективности она не уступает улеволокну, при этом долговечнее. Информацию найдете здесь:
http://teplodom.ru/cat1_31.htm
Мы работает напрямую с компанией Теплодом - производителем Емели, поэтому вся продукция из свежих партий. Если даже найдете улеволоконного Емелю, то это будет образец из старых партий. На сайте Теплодом есть форма Задать вопрос, где самостоятельно можете уточнить всю необходимую информацию.
Если наличие углеволокна для Вас момент принципиальный, при этом комплект не устанавливался, заводской вид полностью сохранен, тогда нам высылайте на возврат. Отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Для Виталия Алексеевича:
Чехлы, как правило, выполняют из плотного материала (гобелен, кож.винил) и они имеют дополнительные элементы: угловые подушки и т.д.
Не рекомендую установку под чехлы, так как элементы не прогреют кресло и Вы останетесь разочарованы комплектом подогрева сидений.

Производитель в этом плане ограничения не указывает, но само собой пользователь должен понимать, что толстые чехлы в несколько слоев могут не пропустить достаточно тепла, обычные же текстильные майки и прочие простые накидки помехой не будут.

Я имел в виду не под обшивку сиденья а под чехлы, на чехлы понятно что нельзя, можно ли ставить вод чехлы а не под обшивку?

Под чехлы, под обшивку - оба варианта подходят!

Для Александра:
В комплекте "Емеля УК-2" подсветка кнопок зелёная, включается с габаритами. (На "Емеле УК-1" зелёная, а также 3 режима интенсивности нагрева: красный-оранжевый-зелёный).
Установка на задние сидения так-же проста (и необходима), как и на передние.
Управление можно вывести на приборную панель, кожух сидения или водительскую дверь - зависит от квалификации мастера-установщика.
При верной установке системы подогрев отключается после выключения зажигания, при простом подключении ("+"/"-") автоматика обесточит забытый контур подогрева через 30 мин.

под чехлы данный комплект поставить нельзя, он расчитан на установку под обшивку сидения(лучше его приклеить клеем для тканей). Пользую такой-доволен.

Емеля УК-2 какого цвета подсветка кнопок управления ?

Зеленая индикация у цифр, значок же в виде кресла меняет свой цвет в зависимости от выбранного режима нагрева, например красный, желтый.

Возможна ли установка этого комплекта на задние сиденья под чехлы?

Да, можно.

Пользуюсь настоящим изделием уже более 2-х лет (в автомобиль КИА Каренс- устанавливал сам).
Очень нравится, буду покупать еще один комплект для двух сидений.
Всем рекомендую!!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17