ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная сигнальная лампа MTF Light W21/5W (MW215WR) Красный

Светодиодная сигнальная лампа MTF Light W21/5W красная (светодиоды Osram) - для стоп-сигнала, ПТФ, дополнительного стоп-сигнала, увеличенный срок службы, страна-производитель - Тайвань, уникальная линза
Артикул: 9951

Cтраница:  1 2

Подходит ли данная лампа для стоп сигнала Mazda 3 2007 г.в.?

Если бесцокольные лампы стоят W21 в стопах и они совмещены с габаритами, то подойдет. Цоколь можно по сервисной книге к авто проверить.

Подскажите будут ли работать c SRCK плюсовкой (Opel)

Не подойдет, здесь стандартное расположение контактов. Диодов с SRCK-полюсовкой у нас пока не было, к сожалению.

Это просто открытие какое-то!
Всегда скептически относился к светодиодным лампами именно стоп -12 дарит, решил попробовать, марка проверенная, заказал.
Пришли быстро(спасибо первому классу доставки), на вид достойно и необычно, а вот в стопаре это просто космос, думал что у меня накаливания лампы светят нормально, а оказалось они светят каким-то морковный цветом, а тут чисто яркий красный.
осталось только проверка на надежность, но пока MTF ни разу не подводил.
Спасибо разработчика, так держать!

Спасибо за отзыв! Мы сами были приятно удивлены когда тестировали данные лампы.

Добрый день, меня интересуют диодные лампы в задние фонари типа: MTF LIGHT
W21/5W КРАСНАЯ (хонда стрим 2007 г.в.) на одной лампе и габарит и стоп, также в фонаре есть вторая лампа только габаритный свет. Вопрос имеются ли такие лампы у Вас, цена и условия поставки

Уточните цоколя ламп, на место которых планируете установку диодов, эти данные должны быть в сервисной книге к авто или нам на avtogsm@avtogsm.ru перешлите фото ламп, мы определим цоколь и подберем варианты.

Cтраница:  1 2