ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная двухконтактная лампа MTF Light 1157 Yellow 2W

Светодиодная двухконтактная лампа MTF Light 1157 Yellow 2W (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 4810

Cтраница:  1 2

Здравствуйте при установке ламп в поворотник mtf light 1157 измениться ли частота мигания. Или какая светодиодная лампа подходит в поворотник без замены для них реле

У нас все диодные лампы при установке в повороты будут мигать. Надо к автоэлектрикам обращаться и подбирать сопротивление.

добрый день! подскажите какую лампу можно приобрести у вас, на стоп сигналы авто ниссан вингроуд 2003 г?

К сожалению, у нас нет данных по цоколю на данном авто, эти данные можно проверить по сервисной книге к авто или нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото штатной лампы.

Добрый день. Подскажите какая лампа подойдет для Рено Меган 2?, родные лампы двух контактные- фонарь стоп-сигнала - P 21 ВТ, выполняют роль и габаритных огней и стоп сигналы.

Подходит следующая лампа:
https://avtogsm.ru/mtf-light-p21-5w-p6033.html

Добрый день! Какие лампы на стоп сиг.можете посоветовать мне, на ХЕНДАЙ СОЛЯРИС?

Здравствуйте...маркировка цоколя следующая - D20 KHA12V28/8W2357 63 7....прошу подобрать мне подходящую лампу.Заранее спасибо.

У нас есть лампа с красным свечением:
https://avtogsm.ru/mtf-light-w21w-p6040.html
C белым:
https://avtogsm.ru/mtf-light-w21w-p6039.html
С желтым:
https://avtogsm.ru/mtf-light-w21w-p6031.html

Подойдёт ли взамен лампы для поворотника/габарита трибеки Б9 2006

Для корректного подбора ламп просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.

почему на фото не показывается задняя часть лампы,та, на которой видны полюса(контакты) я ищу маленькую лампу под старый цоколь, для стоп сигнала и габарита led. у нее должно быть два ++ положительных контакта.

С обратной стороны 2 положительных контакта, выглядит так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/mtf-light-p21-5w-cr2_vv8.jpg
Эта лампа соответствует цоколю P21/5W или A12-21+5.

Должно ли такое быть: при подаче питания на светодиод по цепи габаритов (пробуя на аккумуляторе) регистрировать вольтметром на контакте стоп около 9-10 вольт. из=за этого в пол накала загорается дополнительный стопак.

Все зависит от электрики конкретного авто, с указанным Вами случаем на практике сталкивались, поэтому ответ - да, возможно.

Буду пробовать установку дополнительного диода между клеммой лампочки и местом запитывания внутри салонного стоп-сигнала. на сам светодиод приходить будет а с диода на стоп убегать перестать должно.

Да, этот вариант можно попробовать.

Что может быть за глюк, при вставке такого светодиода в фару загорается в пол накала светодиодный стоп сигнал (светодиодный тот что дополнительно крепится на заднее стекло). При обычных лампах такого нет. Промерял напряжение в районе 8 - 9 вольт появляется между проводами (массой и плюсом на который по идее напруга идёт после нажатия на педаль тормоза). По подключению всё нормально. И ещё глюк в одной фаре если лампа обычная то он не загорается, лампу вытаскиваешь загорается сам светодиод в стопах и дополнительно в пол накала тот что под стеклом. При нажатии на педаль тормоза светодиод в стоп фарах работает как положено и под стеклом загорается как положено в полную силу, при другом типе светодиодов по типу таких (http://avtogsm.ru/evo-formance-replacement-bulb-93232-amber-p5651.html)такого глюка нет, думал не попадают нормально контакты исключил припайкой для проверки, не в них ли дело. Мне почему-то кажется что дело в самих светодиодных лампах, не должен ведь он с одного контакта на другой передавать плюс.

Это не столько глюк, а сколько ситуация, которая возникает из-за установки маломощных ламп на замену штатным. Электрика авто индивидуальна, видимо на конкретной машине проводка пропускает часть тока, от этого получает питание и продолжает часть диодов. Просто диоды настолько маломощны, что достаточно небольшой ток, чтобы они начала светить. У нас самих на рабочем авто была подобная ситуация на практике, машина Опель Комбо 2007 года. На других же авто с таким ни разу не сталкивались. Можно действительно попробовать диод на питание поставить.

Cтраница:  1 2