ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная лампа для поворотников Sho-me 5715-S/white

Светодиодная лампа для поворотников SHO-ME 5715-S/white - двухконтактная
Артикул: 4165

Cтраница:  1 2

Здравствуйте!
Подойдут ли лампы SHO-ME 5715-S/white в задние фонари Peugeot-407 c патроном BAZ15d? Необходимо 6 штук.

Данный лампы для цоколя P21/5W (BAY15d), у Вас используется цоколь P21/4W (BAZ15d), у них по разному расположенным крепежные выступы на цоколе. Вам данная лампа не подойдет.

Здравствуйте. Можно ли такую лампу установить в задний габарит-стоп на а/м мазда 6 2011 г.в.
и какие посоветуете на передние габариты. Не надо ли ставить обманки для бортового компьютера?

Если в автомобиле используется цоколь P21/5W, то лампы подойдут. Эта информацию можно уточнить в сервисной книге к данному автомобилю. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе. Если используется проверка целостность ламп, то обманки потребуются, ламп с цоколем P21/5W у нас нет со встроенными обманками, для реализации обхода можно обратиться к автоэлектрику.

К corolla 2002г. подойдет?

К corolla 2002г. подойдет?

Если на автомобиле используется цоколь P21/5W, то данная лампа подойдет. Это может быть указано на маркировке лампы, стоящей в фаре или на самой фаре.

Штифты на цоколе расположены симметрично или нет?

Нет, один ниже другого. Цоколь данной лампы P21/5W.

к гетц подойдет?

Подойдет.

Как реализовано в лампе включение габаритных огней и стоп-сигналов? То есть, как будут вести себя стопаки при включенных габаритах? (все ламы засветятся ярче или включится другая группа светодиодов не задействованная при включенных габаритных огнях).
И сильно ли заметна разница?

Режим работы следующий, когда работают стопы - свет максимальный, при рабочих габаритах - свет тускнее. При этом, в обоих случаях, задействованы все светодиоды. Разница хорошо заметна.

Для Форд Фокус 1 (Всеволжский) подойдут?

Судя по информации со следующего сервиса ( https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html ), на Вашем автомобиле в стопах/габаритах используется цоколь P21/5W, которому соответствует данная светодиодная лампа.

Добрый день! скажите пожалуйста! цена указана за 1 шт.или за 2?
подойдут ли такие лампы в штатные гнезда на логан 2? лепестки раскрываются внутри фары? или фару нужно разбирать полностью?
и последний вопрос в характеристиках написано что лампа содержит smd светодиоды,а на упаковке отражено LED. где же правда?

Цена указана за 1 шт, так как в упаковке одна лампа. Лепестки на пружинах, установке не мешают. Используются LED-светодиоды, они достаточно яркие, но не сверх, как в ходовых огнях.
У нас есть информация по Logan 1, там используется цоколь, аналогичной данной лампе. Если ничего не изменилось в задней оптике, то и на Ваш автомобиль эта лампа подойдет.

Cтраница:  1 2