ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная лампа для стоп-сигнала Sho-me 5713-s / red (двухконтактная)

Светодиодная лампа для стоп-сигнала Sho-me 5713-s / red (двухконтактная)
Артикул: 3430

Cтраница:  1 2

У меня фокус ресталинг 2008 г хечбэк нужны лампы в стоп двухконтактные

К сожалению, для данного авто у нас нет в ассортименте подходящего варианта.

Какие лампы подойдут для таунайс ноах кузов кр 42?

У нас данных по цоколям Toyota Town Ace Noah (KR-42) нет, эту информацию можно уточнить по сервисной книге авто и мы подберем оптимальный вариант из нашего ассортимента.

Здравствуйте. У вас есть лампы в стопы (двухконтактные красные) на фокус2 рестайл и в задние поворотники (одноконтактные желтые). Обе лампы со смещенным цоколем

К сожалению, сталкивались с несовместимостью установки ламп на Фокус 2, поэтому гарантировать подходящие к нему лампы нашего ассортимента не можем.

Планирую с/д лампы на ИЖ ОДА 2126. Появились ли у вас лампы со смещенными фиксаторами (пупырышками)? Если нет, то есть ли патроны под них? Цена указана за 1 штуку?

Уточните маркировку цоколя. Ее можно посмотреть на лампе или фаре автомобиля.

Имею несколько подобных ламп (куплено в Китае) и ни одна из них не работает как положено, т.е. горит постоянно ЯРКО и не реагирует на стоп-сигнал, т.е. в режиме габаритов лампа должна гореть в полнакала, а она горит в режиме стоп. Что это может быть? И если куплю такую лампу у Вас, как будет работать она? И в чем разница? Лампы то вроде одинаковые?

По Вашим лампам не можем ничего сказать, вы можете обратиться для консультации к авто электрику, чтоб он проверил возможность реализации нормальной работы с Вашими лампами.
Данные лампы Sho-me горят в пол накала в режиме габаритов и в полный при включении стоп сигнала. Данные режимы работы лампы гарантированы производителем, и если они не будут нормально функционировать, то можете обратиться по гарантии.

Подскажите, в чем разница между лампами 5713-s и 5713-F ? в описании только яркость свечения

Разница только в яркости и в использовании разных диодов. Выбирать можно исходя из личных предпочтений.

Подскажите, в чем разница между лампами 5713-s и 5713-F ?

Отличие в яркости ламп: 5713-s - 25 LM, 5713-F - 13 LM.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста подойдут ли данные лампы на задние нижние габаритные огни в бампер прадо120?(какой примерно диаметр цоколя?)Если нет то какие подойдут,с уважением ваш клиент.

Данная 2-х контактная лампа имеет цоколь P21W/5W. Уточните тип цоколя Вашего автомобиля. Если у Вас на автомобиле стоят двух контактные лампы с таким цоколем, то подойдет.

Добрый день ,а если у вас двух контактные лампы с усиками на разной высоте цоколя,
(пробовал ваш сервис подбор ламп ,такого авто в нем нет ,киа сид II ,лампы накаливания в ДХО).

К сожалению, у нас нет подобных ламп.

Подойдет ли эта лампа на Ford Focus 2 Restyle? У оригинальных ламп Ford усики-упоры на цоколе смещены (если смотреть со стороны контактов они не разведены на 180 градусов, а с одной стороны примерно 120 градусов, с другой соответственно 240 градусов), т.е. не находяться друг на против друга. У этой лампы они со смещением или точно напротив друг друга находяться?

У данной лампы контакты расположены симметрично. К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар, на данный момент.

Cтраница:  1 2