ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cмартфон xDevice Note

Cмартфон xDevice Android Note - 5-дюймовый дисплей, OC Android, поддержка 2 SIM-карт, 3G, 2 камеры, WiFi, GPS+AGPS, поддержка 3D-игр (УЦЕНКА! Разводы на дисплее)
Артикул: 6006

Cтраница:  1 2 3 4 5

Инструкция на русском, ознакомиться можно здесь:
https://avtogsm.ru/doc/xDevice-Android-Note-instr.pdf

Спасибо за подрорбные разясненьия!

Скажите пожалуйста в случае производственного брака в течении года действует гарантия, допустим в какой сервис мне обращаться в нашем городе или как мне быть в таком случае?И после одного года гарантии в какой сервис можно будет обратится и еще- эта модель телефона сборка в китае (заводской сборке или подпольной)?как определить отличие в этом, будьте добры ответьте мне пожалуйста на эти вопросы для меня это очень важно!

По гарантии Вы обращаетесь к нам, решим вопрос. Подробнее в разделе "гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
По постгарантийному обслуживанию можно обратиться непосредственно в xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/
Это фабричный Китай. Мы работаем напрямую с xDevice, поэтому продукция только оригинальная:
http://xdevice.ru/wheretobuy/

На фотографии девайса (основная, слева от описания) видно наличие сенсорных кнопок, дублирующих основные кнопки управления находящихся ниже. Можете это объяснить?
Просьба к счастливым обладателям данного аппарата: сделайте пару живых снимков главного меню, программного обеспечения и оставьте здесь ссылочку на ресурс, большое спасибо.

Это не дублирующие сенсорные кнопки телефона, это кнопки в нижней строке самой оболочки Android 4. Если телефон перевернуть, нижняя строка с кнопками повернется вместе с экраном.

Очень понравилась данная модель! Но хочется почитать отзывы других покупателей.
Подскажите,пожалуйста,а при доставке почтой ( при заказе телефона в вашем магазине) не может произойти каких либо повреждений ?
Спасибо.

Пока отзывов не оставляли.
При доставке почтой повреждения посылки, к сожалению, случаются, поэтому у нас действует гарантия на доставку. Вы можете ознакомиться с ее условиями здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html

У меня нестандартный вопрос.
На сколько времени хватает аккумулятора при чтении электронных книг. По опыту это самая энергоемкая операция и на планшетах и на КПК.

По заявлению службы поддержки на сутки использования с электронными книгами его должно хватить. Также отметим, что в комплекте идет бонусом второй аккумулятор.
В дополнение к этому, смартфон можно использовать с внешним аккумулятором (зарядным устройством), например таким:
https://avtogsm.ru/bliss-power-bank-m-8000-b-p5499.html

Какая скорость видеосъемки? Кадров в секунду?
Спасибо.

Разрешение записи 720х480 при 30 кад/сек.

Распостраняется ли 5% скидка, указанная в Вашей рекламе, на это устройство?
Спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Сколько часов данный смартфон способен работать в режиме ожидания и разговоров от полной зарядки одного аккумулятора? Там есть светодиодный фонарик? Качество записи звука хорошее в режиме диктофона и видеозаписи?

Все будет зависеть от работающих в фоне приложений, настройки яркости экрана и т.п.
По информации службы поддержки производителя время работы в режиме ожидания до 20 дней, в режиме разговоров до 1,5 дней. При среднем использовании с приложениями и разговорами работает 1 сутки. Светодиодный фонарик подсветки камеры есть. Звук записи по заявлениям поддержки достаточно качественный, качество съемки и звука в видео будет также зависеть от используемого приложения.

Почему у вас дешевле, чем на сайте производителя?

На сайте производителей, в большинстве случаев цена всегда выше, что стимулирует потребителей приобретать продукцию у официальных партнеров, расширяя тем самым географию и повышая рост продаж. Наш интернет магазин является официальным партнером xDevice:
http://xdevice.ru/wheretobuy/

флешка на 32ГБ в комплекте ?

В комплекте карта памяти на 16 Гб, в предыдущем ответе был дан неверный ответ.

Cтраница:  1 2 3 4 5