ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация ZONT ZTA-110 Web

GSM-сигнализация Zont ZTA-110 Web - товар снят с производства!
Артикул: 8865

Cтраница:  1 2 3

Нет, датчика открытия двери здесь не предусмотрено, приобретаются только те комплектующие, которые ранее Вам указали и сирена по необходимости:
https://avtogsm.ru/sirena-GSM-Mega-SX-p3256.html
или
https://avtogsm.ru/mega-sx-12-kpm-p6342.html
Схема подключения указана здесь:
https://avtogsm.ru/doc/schema-zta-110.jpg

Здравствуйте! Если я правильно понял надо докупить камеру, и датчик движения, а блок питания 220, АКБ в случай отключения сети, и звуковой оповещатель встроен в сам блок сигнализации.

Блок питания тоже отдельно приобретается:
https://avtogsm.ru/blok-pitania-12V-mega-sx-p3615.html
Аккумулятор встроенный здесь не используется, так как потребление тока камерой довольно велико. Питание только от внешнего источника.

Здравствуйте! Извините, я спрашивал про установку Zont ZTA-110 для охраны гаража или дачи, если выразился не правильно прошу прощения.

Просим прощения, Zont ZTA-110 комплектуется только блоком. Для съемки понадобится камера, есть камера для наружной установки:
https://avtogsm.ru/zm-cam-fs-p8867.html
Если для установки в помещении:
https://avtogsm.ru/zm-cam-hlk-p8866.html
Для оповещении о наличии посторонних на объекте можно подключить датчик объема (до 10 шт):
https://avtogsm.ru/pironix-colt-10-dl-p6057.html

Здравствуйте! Скажите что необходимо приобрести опционально что бы при получении данного товара установить и забить. А не думать что ещё надо докупить для доукомплектования. Спасибо

Здесь все необходимое в комплекте идет. Единственное, для автоматического снятия/поставки модуля в охрану нужно наличие на автомобиле сигнализации, иначе данный момент проблематично будет реализовать и останется только управление с телефона.

Добрый день.
Мне важно знать, посылает ли система оповещение при пропадании внешнего питания. Смогу ли я контролировать сеть 220В. Спасибо

Да, посылает, для этой цели в блок установлен резервный аккумулятор.

GSM-сигнализация Zont ZTA-110, меня интересует возможность подключения цветной видеокамеры, что бы Вы порекомендовали; стоимость подключения WEB-СЕРВИСА, существует ли приложения для Windows Phone.
С уважением Виктор.

На данный момент к этой сигнализации подключаются только указанные у нас камеры:
https://avtogsm.ru/zm-cam-fs-p8867.html
https://avtogsm.ru/zm-cam-hlk-p8866.html
Подключение к WEB-СЕРВИСУ бесплатное, Ваши расходы это плата за интернет трафик на сим карте стоящей в сигнализации. Приложения для Windows Phone нет и пока не планируется в виду слабого распространения этой операционки на телефонах.

Здравствуйте .
Интересует бюджетная GSM-сигнализация .
Требования :
- Определение время открытия и закрытия помещения (возможно при отсутствии напряжения , т.е. лучше с АКБ )
- Наличие микрофона и камеры приветствуется .
С уважением , Александр .

У нас нет оборудования, которое бы указанным требованиями подходило.

Хорошо, а если возникает вопрос поставить туда аккумулятор, то какой он должен быть? нигде это не написано, это хорошо, что у меня была старая Nokia с аккумулятором BL-4C, он подошел как родной. И кстати в описании не написано, что без покупки дополнительных датчиков, аккумуляторов и зарядок данная сигнализация работать не будет. В комплекте нету НИФИГА, кроме самой сигнализации и двух пучков проводов. А это немаловажная информация, которая бы остановила бы меня от покупки этой сигнализации!

Действительно, подходят аккумуляторы от Нокиа, BL-5C. При одинаковом напряжении BL-4C тоже можно использовать.
В описании у нас есть фото и комплектация. Сигнализация - это готовый продукт, управляющий различными устройствами. К ней подходят различные проводные датчики, существует множество моделей. Единственное, что к Zont ZTA-110 камеры к ней подходят только определенные:
https://avtogsm.ru/zm-cam-hlk-p8866.html
https://avtogsm.ru/zm-cam-fs-p8867.html
Поэтому у нас в описании товара указана информация "Передача видеоизображения (камера приобретается отдельно)".

Здравствуйте, получил данный товар, удивлен почему он идет без источника питания. Проще говоря почему нет аккумулятора, хотя сами контакты и место для него есть.

Производитель не комплектует аккумулятором данную сигнализацию, у нас полный комплект представлен на фото в описании товара и во вкладке "Комплектация", которая размещена под фото.

Здравствуйте посоветуйте сигнализацию для 3х комнатной квартиры,желательно чтобы можно было просматривать в темное время суток!и с качественным микрофоном

Если Вам нужно видеонаблюдение, то для его реализации понадобится три комплекта Zont ZTA-110 для каждой комнаты и камеры к ним:
https://avtogsm.ru/zm-cam-hlk-p8866.html
Необходимая ИК-подсветка для ночной съемки в камере присутствует.

какая видео камера к Zont ZTA-110 подходит и где купить её и сколько стоит

Cтраница:  1 2 3