ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-термостат ZONT H1

GSM-термостат Zont H1 - мониторинг температуры в помещении, дистанционное управление отопительным котлом, оповещение о неисправностях, интернет-сервис
Артикул: 7044

Cтраница:  1 2 3 4 5

На даче к электрическому котлу подключен ZONT H1, прекрасно работает, но в последнее время в моменты понижения или повышения температуры в доме начали приходить сообщения "Неисправность термодатчика: Датчик 1", причем это становится все чаще. Сначала перерывы отключения длились несколько минут, но сейчас бывают и до 30 минут и до часа, и все это время управлять котлом соответственно нельзя. Проверял контакты, внешне ничего не обнаружил. В чем могут быть еще причины и что делать?

1. Обновите прошивку устройства.
2. Отключите внешнее питание и проверьте работу от аккумулятора. Если все будет нормально, то меняйте блок питания, он фонит. Если и от аккумулятора будет пропадать, то меняйте датчик.

Система zont каждый час отправляет сообщение: температура выше порога. Как это исключить , исправить?- для меня лишняя информация, отвлекает

Перейдите в личный кабинет сервиса www.zont-online.ru и в настройках оповещения увеличьте верхнюю пороговую границу температуры.

Могу поделиться))) вышел новый ZONT SMART2.0 который работает от wi-fi. gsm.gprs и можно по поводу связи не переживать. Гибкие настройки, обновленный личный кабинет. Универсальность к котлам и для газового и для электрического, самостоятельно отслеживает показания датчика температуры и корректирует работу котла. Экономично расходует ресурсы на отоплении и контролирует исправность работы котла.Индивидуальная настройка режимов. Крутой термостат.

Добрый день
На моей даче нет устройств для приема инета Идёт строительство
Монтаж отопления окончен
Для моего случая ваша система применима?

Данное устройство не нуждается в дополнительном оборудовании для выхода в интернет. Передачи данных осуществляется через GPRS-канал. Проверить зону покрытия можно у оператора сотовой связи.

Уровень сигнала приемлимый, деньги на сим -карте есть, режим радиомолчания отключён, проблем с электропитанием нет, однако устройство не на связи, удаленный доступ к котлу невозможен несколько суток. Возможные причины.

Удаленно сказать, что с данным блоком могло произойти не можем, нужна диагностика. Рекомендуем связаться с производителем:
8 800 700-72-91
https://zont-online.ru

Приложения zont не видеть температурный дачик. Голосовом режими работает ? В чем причина?

Рекомендуем обратится непосредственно в Zont, так как возможно неполадки в web сервисе:
https://zont-online.ru/faq
8 800 700-72-91

Хотел бы подсоединить дополнительно 2 датчика движения. 2 датчика на звон разбитого стекла. Датчик утечки воды. 4 датчика температуры воздуха. 2 противодымных датчика. Что из всего этого я не смогу воткнуть? Заранее спасибо за ответ.

Все будет работать, только датчики должны быть однотипные.

Подойдёт ли ZONT H1 к котлу Аристон cares x 24 ff ng&

Вопросы по подключению термостата к конкретному оборудованию, необходимо уточнить непосредственно в поддержке Zont:
http://microline.ru/sections/Support/

Подскажите, почему при регистрации уличного радиодатчика ZONT МЛ711
на сайте в разделе настройки радиоустройств появляется запись о датчике
движения, а в разделе термодатчиков этого датчика нет?

Вам нужно обновить прошивку прибора до последней бета версии, сделать это можно через тот же сервис - zont-online.

на странице http://master-vodoved. .html
написано что "К устройству появилась функция подключения комнатного термостата , для возможности управления температурой в помещении без входа в интернет сервис ( для пожилых людей,детей ,и т.д.)"

при этом на картинке для подключения комнатного Термостата указана клемма , которая в документации (http://avtogsm.ru/doc/ZONT-H-1-Passport.pdf) Назначение контактов на стр.7 указана: "СИГРАЛ АВАРИИ КОТЛА"

это правильно ?

Это гибко программируемый продукт, поэтому конкретный вход не фиксирован только для возможности отправки данных об аварии. Последняя версия инструкции здесь:
https://zont-online.ru/ftpgetfile.php?id=57

Добрый вечер! При отправки смс-сообщения с желаемой температурой Zont H-1 меняет параметры, но Котел продолжает работать по температуре выставленной на ЖК дисплеи котла. При отправки смс-Сообщения меняются параметры в приложении на телефоне и в личном кабинете, но Котел продолжает работать по показателям котла. Уже месяц не могу настроить работу данного устройства.

Cтраница:  1 2 3 4 5