ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Mega box

GSM-сигнализация Mega Box - SMS-оповещение при тревоге, автоматический дозвон, дистанционное управление электрическими приборами
Артикул: 5892

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

На один вход до 10 датчиков можно подключить, схема аналогична приведенной. Подключение у обоих моделей Colt совпадает. По подключению смотрите сами, в целом входы лучше поделить по помещениям, а не по типам датчиков, т.е. смотрите по конкретной ситуации.

Буду устанавливать датчики объема проводные Pyronix Colt 10DL в кол-ве 11шт

Сигнализация MEGA SX-150 в руководстве п. 1.3 указано:
- Подключение 5-ти входов (на каждый вход до 10 датчиков).
? где подсмотреть схему подключения

Какой тип датчиков планируете подключать, есть датчики, которые параллельно подключаются, а есть последовательно.

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Приобрел сигнализацию GSM BOX все подключил, все работало отлично. Месяц где-то не подключал сигнализацию и в итоге получил следующее. Включил сигнализацию, поставил на охрану. Спустя несколько секунд срабатывает сигнализация и сообщает, что датчик сработал открывания дверей (Извещатель проводной магнитный размыкания), поменял этот датчик на другой такая-же ситуация, поменял еще на другой уже третий, все тоже самое. До этого, спустя месяц когда подключал все работало отлично. В чем может быть проблема? Извещатель проводной магнитный размыкания подключен через датчик движения.

Вероятнее всего была нарушена схема подключения датчиков. Попробуйте вход, через который подключены датчики, подцепить на питание (19 контакт) и попробовать поставить на охрану, будет ли срабатывать сигнализация в этом случае? При условии, что на сим карте есть записи соответствующие конфигурации 2 - config2. Если ситуация не разрешится, рекомендуем сделать запрос непосредственно в поддержку Mega:
support@microline.ru

Сигнализация Mega Box у меня уже установлена, оповещатель Маяк-12-К тоже есть, мне нужна схема как правильно оповещатель Маяк-12-К подключить Mega Box

Для подключения данного оповещателя используйте общую схему подключения, два контакта на сирену подключаются параллельно основной сирене, а два контакта светового индикатора - параллельно индикатору считывателя Touch Memory:
http://microline.ru/img/megabox/MegaBox-Connecting-Scheme.jpg

Здраствуйте, подскажите как подключить свеветозвуковой оповещатель Маяк-12-К Mega Box

Можно, у нас в продаже он есть:
https://avtogsm.ru/mega-sx-12k-p6343.html

Подскажите пожалуйста почему GSM-сигнализация Mega Box не ставится на охрану с помощью электронного ключа Тouch memory? Снять с помощью ключа могу с охраны, а поставить с помощью него не могу. И еще хотел уточнить индикатор Тouch memory всегда горит, никогда не гаснет.

Это значит, что неверно подключен сам считыватель, проверьте подключение исходя из инструкции или вкладыша со схемой подключения считывателя, если он шел в комплекте.
Также, схема есть здесь:
http://microline.ru/img/megabox/MegaBox-Connecting-Scheme.jpg

Для Виктор 23.05.2014: Обозначение R - сопротивление (резистор) номинал указан схеме. !( 19 и 6 контакты соединяются через сопротивление(резистор)!

http://i031.radikal.ru/1405/b4/e13419194c0a.jpg еще вопросик, подскажите, по схеме провод № 19 и № 6 их нужно соединить? И что такое там обозначено R и Rок?

Подключение производится строго по схеме, а R и Rок - резисторы, их сопротивление на схеме также указано.

Подскажите пожалуйста можно ли к GSM-сигнализация Mega Box подключить извещатель проводной пожарный дымовой (ИП212-141) и каким образом подключается?

Можно подключить данный датчик. Вот схема с подключением и информацией которая должна быть записана на сим-карте:
http://i031.radikal.ru/1405/b4/e13419194c0a.jpg

Для Юрия 29.01.2014:Да, можно подключать автомобильный аккумулятор. Если не будет основного питания, то сигнализация от полностью заряженого автомобильного аккумулятора проработает около 2-х месяцев.

Такой вопрос: Возможно подключения автомобильного аккумулятора в место штатного автономного ИП ? Хочу установить в гараж, но при уходе с него - постоянно обесточиваю в целях пожарной безопасности :) если да,то сколько она протянет ? Какое у нее вообще потребление?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6