ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Контур GSM-100

GSM-сигнализация Контур GSM-100 для охраны недвижимости - встроенный микрофон, резервный аккумулятор, оповещение на мобильный телефон
Артикул: 4821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Проверьте работоспособность датчиков. Например при срабатывании датчика открытия двери должен реагировать светодиод на самом датчике. Также стоит попробовать поменять батарейку на датчиках. Для дополнительного датчика, не шедшего в комплекте, стоит проверить подключение:
https://avtogsm.ru/doc/kontur-datchiki-instr.pdf
Дополнительно по данному вопросу можно проконсультироваться написав письмо на электронную почту фирмы производителя сигнализации:
info@konturgsm.ru

Здравствуйте! Какая охранная система лучше Altonika TAVR Home 01 или Контур GSM-100? Мне нужна простая надежная и не дорогая сигнализация в квартиру.

Обе сигнализации надежны. Вам нужно отталкиваться от функционала - Контур GSM-100 имеет возможность подключения большего числа дополнительных датчиков; Altonika TAVR Home 01 проще в установке и настройке - имеет GSM блок и блок со встроенным датчиком движения, ключами TouchMemory, контролем температуры и уровня заряда батареи.

Будет ли срабатывать сирена GSM-100 при нулевом или отрицательном балансе на SIM-ке, а также при отсутствии SIM-ки.

При нулевом или отрицательном балансе сирена работать будет. При отсутствии сим карты, сирена будет срабатывать, но - каждую минуту сигнализация будет "попискивать" напоминая о отсутствии SIM карты

По умолчанию в =КОНТУР GSM 100= время для срабатывания датчика движения установлено 5 секунд. Как можно изменить это время
(в моем случае-уменьшить)?

Для консультации о возможности данной настройки рекомендуем проконсультироваться со специалистами фирмы-производителя по следующему электронному адресу:
info@konturgsm.ru

Покорнейше благодарю.
А можно ли подключить уже смонтированные проводные датчики к сему устройству?

Проводные датчики к данному устройству подключить нельзя.
Можем посоветовать посмотреть данную сигнализацию, к которой можно подключать как проводные так и беспроводные датчики от сигнализации:
https://avtogsm.ru/mega-sx-light-radio-p5316.html

Можно ли с сигнализацию Контур 100 включить динамик с усилителем, с тем, чтобы прослушав рявкнуть - я вам туды вашу .
Если это доработка подскажите как.
С уважением

К данной сигнализации можно подключить внешний динамик:
https://avtogsm.ru/dinamik-kontur-p4830.html
Для его подключения в блоке сигнализации есть отдельный разъем (как в телефоне), его нужно будет отдельно найти и скоммутировать к нему проводку от динамика.
После звонка на сигнализацию можно будет сказать через этот динамик все, что Вы хотите.

Здравствуйте. Хотел бы узнать как осуществляется ремонт по гарантии системы КОНТУР GSM 100. куда то нужно будет отправлять, пересылать?

Если Вы собираетесь приобретать у нас, то с условиями гарантии можно ознакомиться здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

День добрый. В п.7.3 инструкции Контур GSM-100 указано, что в случае отключения внешнего электропитания более чем на две секунды, система войдёт в режим ТРЕВОГА и отправит SMS . Моя сигнализация Контур GSM-100 в этом случае помимо SMS, ещё и дозванивается до меня. Штатный ли это режим? И можно ли отключить телефонный звонок при пропаже электропитания, но оставить его при срабатывании датчиков сигнализации? Если да, то как это сделать? Спасибо.

Данный режим является штатным. Возможность настройки типа соединения при различных срабатываниях производителем не указана.

Какой внешний микрофон можно подключить к сигнализации Контур GSM-100 и где его купить?

Уточнить у производителя.

Здравствуйте! Существуют или нет к этой сигнализации датчики разбития стекла?

На данный момент, совместимых датчиков разбития, у производителя, нет.

Здравствуйте!

Недавно приобрели в вашем магазине сигнализацию Контур GSM 100. С помощью смс команд внесли номера для дозвона и для отправки смс. При срабатывании датчиков система работает правильно, отсылает смс затем звонит. Но при пропадании (на более 2 сек) основного питания система делает дозвон, но НЕ отсылает смс, а при появлении питания вообще никак не сообщает об этом(ни смской, ни дозвоном), хотя в инструкции сказано что должна. В чем может быть причина?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8