ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Контур GSM-100

GSM-сигнализация Контур GSM-100 для охраны недвижимости - встроенный микрофон, резервный аккумулятор, оповещение на мобильный телефон
Артикул: 4821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Рабочая температура от 0 до +60 градусов.

Хотелось бы узнать, есть ли на Охранная GSM сигнализацию JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 датчик дыма?

У нас, к сожалению, его на данный момент нет на складе. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад:
https://avtogsm.ru/datchik-dima-GSM-Alarm-Home-TS-20-p3133.html

JJ-CONNECT Home Alarm TS-200 или GSM-сигнализация Контур GSM-100? Какую лучше купить для охраны гаража?Какая легче в монтаже,надёжнее?

Сигнализации идентичны по охранным функция, надежности и сложности монтажа. Выбирать рекомендуем исходя из личных предпочтений, например, в TS-200 используется полноценный блок с дисплеем и клавишами управления.

При отключении электроэнергии сигнализация переходит в режим тревога и посылает смс, а сирена при этом срабатывает ?

Не должна срабатывать сирена, так как отключение энергии может происходить в любое время, не обязательно при попытке взлома.

возможно ли комплектование датчиком удара?

Нет такой возможности.

Настораживают данные из руководства по температурному режиму. Из него следует, что ни центральный блок, ни датчики при минусе работать не обязаны. Сколько по времени держится эта сигналка при отключении 220 В?

Сигнализация, в первую очередь, предназначена для помещений. В режиме охрана от встроенного аккумулятора сигнализация будет работать до 10 часов.

Здравствуйте, возможна доставка сигнализации Контур GSM-100 в г.Ташкент, Узбекистан? Заранее спасибо

К сожалению, в настоящий момент доставка осуществляется только на территории РФ.

Здравствуйте, скажите какие есть дополнительные датчики к сигнализации GSM-100 у вас в продаже?

Из датчиков есть следующее,
Беспроводной датчик движения (потолочный):
https://avtogsm.ru/datchik-dvizhenia-potolochii-kontur-p4823.html
Беспроводной датчик открытия окна/двери:
https://avtogsm.ru/datchik-okna-dveri-kontur-p4826.html
Из дополнительного оборудования следующее,
Беспроводная тревожная кнопка:
https://avtogsm.ru/trevozhnaia-knopka-kontur-p4829.html
Беспроводная сирена:
https://avtogsm.ru/besprovodnaia-sirena-kontur-p4859.html
Динамик для GSM-сигнализаций Контур:
https://avtogsm.ru/dinamik-kontur-p4830.html

В комлекте сигнализации GSM-100 идет брелок с четырьмя кнопками -охрана-снятие с охраны-тревожная кнопка, а четвертая не могу понять для чего. При нажатии на неё ничего не происходит.Так для чего же она? И как скоро ожидается поступление датчиков движения?

Раньше в комплекте шли трех кнопочные брелоки. У брелоков которые шли с Вашей сигнализацией в комплекте 4 кнопка не используется. По датчикам движения пока нет точной информации о времени поступления на склад.

можно ли сделать срабатывание сирены с задержкой секунд в 5-10 после открывания двери, чтобы можно было отключить сигнализацию с брелока, а то отсылать СМС каждый день накладно? Спасибо

К сожалению нет информации о возможности такой настройки. Можете дополнительно проконсультироваться по данному вопросу с фирмой изготовителем данной сигнализации по электронной почте:
info@konturgsm.ru
Дальности действия брелока должно хватать для отключения сигнализации, при необходимости центральный блок можно разместить ближе к входной двери.

Здравствуйте! Недавно купил у вас сигнализацию КОНТУР-100 первые впечатления положительные, но хотелось бы уточнить два момента: почему из трёх активных датчиков (датчик движения, датчик открывания двери, датчик дыма) сигнал тревоги посылает только датчик движения, а при работе остальных датчиков система не реагирует?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8