ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM сигнализация Mega 250 USB

GSM сигнализация Mega SX-250 USB Web для автомобиля, дома, офиса, дачи, гаража, управление через интернет (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2278

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Выбрать COM-порт в диспетчере устройств Windows и нажать кнопку "find" -> в верхнем левом углу появится версия прошивки, далее нажимаете кл. "programming".

Добрый день!

На данный технический запрос какое оборудование и ПО можете предложить? Цены, сроки поставки.
Система контроля над мобильными сотрудниками
Основные технические требования:
- персональные GPS-трекеры, в кол-ве 5 шт. (встроенные модули GPS и GSM для удаленного позиционирования подвижных объектов в режиме реального времени). Размер трекера не должен превышать 70*50*20 мм, индикатор режима работы, (ударопрочный, пыле, влага защищенный корпус). Время работы трекера не менее 12 часов без подзарядки. Тревожная кнопка.
- прошивочный кабель для трекера
- программное обеспечение оснащения рабочего места диспетчера + лицензия на программное обеспечение (мобильные сотрудники работают по всей России. Карты должны поддерживаться на заданной территории. Обязательна детальная прорисовка карт местности. Отображение местоположения и маршрутов движения трекеров на подробной карте требуемого города)
- запись местоположения в память устройства при отсутствии сети GSM и автоматическая передача информации при входе в сеть
- возможности формирования различных отчетов перемещения мобильного сотрудника (трекера)
- возможность установки своего сервера.
Буду очень благодарен за оперативность ответа.



Максимально соответствует заявленным Вами требованиям следующий трекер:
https://avtogsm.ru/navixy-spt-10-p4281.html
- есть тревожная кнопка, время автономной работы до 10 часов;
- к комплекте идет кабель подключения USB;
- отследить местоположение объекта через специальный сервис производителя, представленный на сайте www.gde-moi.ru, дополнительное навигационное ПО приобретать не нужно;
- трекер позволяет сохранять точки местоположения объекта при отсутствии GSM сигнала. При его появлении устройство автоматически передает информацию на сервер;
- для формирования отчетов передвижения можно воспользоваться дополнительными сервисами производителя с которыми можно ознакомиться на сайте www.gde-moi.ru;
- трекеры работают только с сервером производителя.

Спасибо за сигнализацию! Установил в гараж , работает исправно. Посылаю запрос о балансе не приходит ответ.

Видимо Вы отправляете команду не с "разрешенного номера". Если проблема не разрешится, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.microline.ru/sections/Support/

Заказ 45704, установил на гараж все работает. Дамир я поставил на ворота два магнитокантактных датчика один внизу второй сверху полезут будут пытаться отогнуть дверь и сигналка сработает.

1. Для чего нужен аудио выход в данной сигнализации? Можно устроить громкую связь с охраняемым помещением? 2. Подойдут ли датчики движения для установки на воротах гаража? т.к. гараж находится далековато от города, и поэтому хочется чтоб сигнализация оповестила меня раньше чем злоумышленники проникнут в гараж, иначе из него все вынесут пока я доеду! 3. Есть ли другие датчики которые сработают при приближении или прикосновении к воротам гаража? 4. Какие есть варианты для моего случая?

1.К аудиовыходу подключается динамик или колонки. Через него транслируются тревожные сообщения которые произносятся при дозвоне сигнализацией и все, то, что Вы скажите в
телефон.
2.Не подойдут, так как датчики движения не предназначены для наружной установки - помимо отсутствия в них защиты от воздействия внешней окружающей среды, подобная установка привела бы к большому кол-ву ложных срабатываний. Подойдут магнитные датчики открытия дверей, которые можно установить с внутренней стороны дверей гаража.
3.Датчиков, срабатывающих на прикосновение, нет.
4.Только установка нескольких магнитных датчиков на открывание, например один сверху, другой снизу для оповещения о попытке взлома путем отгибания двери.

Получил посылку заказ 45704 спасибо, пока не ставил есть вопрос: Можно поменять местами подключение ИК-датчика подключенного к контакту 3 с магнитоконтактным датчиком на двери , считыватель ставить на улице нельзя были случаи их сбивают и нужна выдержка на двери. Если нельзя то придется ставить на сигнализацию с телефона.

Можно указанные датчики поменять местами.

Здравствуйте. Подскажите пожалуста сигнализация Mega-sx 250 USB. При постановке на охрану отсылает SMS о тревоге. При повторной постановке на охрану проблем нет

Видимо что-то с подключением, если в настройках сами ничего не меняли и используете готовый профиль. С данной проблемой Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.microline.ru/sections/Support/

Mega SX-250 подключил датчик движения, сирену, ключ для постановки снятия, микрофон. Всё работает. Но вот беда при каждой постаноке на охрану через сек. 40-50 включается сирена и идёт отзвон на телефон. Сиренка через минуту замолкает и система встаёт в нормальный режим охраны. Подскажите пожалуста как поставить на охрану без срабатывания сигнализации, по схеме подключил всё правильно, может что-то в настройке?

Если сирена начинает включаться только через 40 сек. - это значит, что сработка происходит именно по первому входу. Что касается подключения, то не факт, что все подключено верно. Вам необходимо проконсультироваться по этому моменту с тех. поддержкой производителя:
http://www.microline.ru/sections/Support/

Добрый день!
Подскажите после перепрошивки Mega SX-250 USB, возможно вернуть заводские настройки? зарание благодарю.

Вам необходимо обратиться в поддержку производителя с данным вопросом:
http://www.microline.ru/sections/Support/

У Вас ошибка в разделе "Функциональные возможности" - написано "Подключение 6-ти датчиков (6 Входов)". Согласно руководства пользователя (стр.3, 4 строка снизу) возможно подключение до 60 датчиков, т.е. "Подключение 6-ти входов, на каждый вход до 10 датчиков".

Спасибо, информацию в описании подправим.

Можно ли ставить и снимать с охраны сигнализацию Mega SX-250 USB при помощи обыкновенного выключателя (подача и снятие питания)

Можно ставить и снимать с охраны Mega SX-250 USB с помощью переключателя, геркона.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38