ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM сигнализация Mega Light USB

GSM сигнализация Mega SX Light USB + Web для автомобиля, дома, офиса, дачи, гаража
Артикул: 2277

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Что касается портов, то необходимо после установки драйвера зайти в диспетчер устройств Виндовс и затем физически подключить сигнализацию к ПК, после чего в появившемся в диспетчере устройстве проверить в подключенных COM-портах номер, который появился после подключения сигнализации, после чего выбрать этот же номер COM-порта в программе Configuration Tools. Это ручной выбор, который позволит установить полную связь с сигнализацией. В более поздних версиях Mega связь устанавливается автоматом и указанные манипуляции не производятся.

Adobe Reader не открывает usb_driver.rar.
Посредством какой программы установить драйвер usb_driver.rar?

Для начала распакуйте архив, программой WinRAR или любым бесплатным аналогом.

Не устанавливается драйвер usb_driver.rar.
ПК выдает причину:
"Adobe Reader не может открыть usb_driver.rar потому, что он либо не поддерживает тип файла или потому, что файл был поврежден".

Попробуйте сперва разархивировать файл на жесткий диск, а затем уже запускать программой.

Здравствуйте.
1. Не могу загрузить созданный профиль в сигнализации Mega SX Light с ПК, начиная с выбора СОМ-порта и "Поиска". Номер порта это номера шин Ш1-Щ6? Не могу получить окно с данными подключения подобно: "СОМ65, 115200, Omega_mg20 v63 2MB... " (см. Руководство, л.11, стр.21,22). Может быть, не устанавливается драйвер usb_driver.rar? Какие признаки его установки, неустановки?
2. При включении питания сигнализации на телефон идет информация "Тревога" по всем датчикам. Такая ситуация может возникать при длительном пропадании и последующем появлении силовой сети на охр. объекте, кода кончилось и резервное питание. В этом случае было бы достаточно уведомления о постановке сигнализации в режим "Охрана включена".
Возможна ли такая установка?

1. Попробуйте сперва разархивировать Архив на жесткий диск, а затем производить запуск.
2. Не верно подключены датчики, нужно подключить питание на те контакты входов датчиков, которые не подключены к блоку сигнализации, иначе будет указанная Вами Тревога.

недорогая сигналызаця для гаража

Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-p4484.html

Доброго времени суток. Возможно ли посредством какого-либо из ваших устройств осуществлять дистанционный запуск автомобильного предпускового подогревателя Webasto? И если возможно, то какое устройство посоветуете (максимально бюджетный вариант)? Спасибо.

Для данной задачи подходит следующий модуль с GSM-управлением:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

подскажите, вот Mega SX Light USB и Mega SX 250 USB - отличие только в комплектации, или у Mega SX Light USB меньшие характеристики?
2- Датчик пожарный (датчик дыма) для GSM-систем Mega SX (http://avtogsm.ru/datchic-pogharni-GSM-Mega-SX-p3258.html), он как? - если их включить парралельно 10 шт, программой они будут определятся как под своим именем или нет (к примеру в СМС будет написано что неисправность датчика 3, или срабатывание датчика 3 и 4? , если это не реалезовано то какие датчики лучше поставить?
У меня смысл в чем - 5 комнат, в каждой необходимо установить по 2 датчика дыма, + 5 датчиков объема помещений, + 3 датчик открытия двери, + (в идеале) подключить 2 датчика открытия двери но по радио, сигнализацию планирую или Mega SX Light USB или Mega SX 250 USB, как лучше поступить, НО,!!!!, датчики дыма это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1. Характеристики у обеих сигнализаций идентичные, отличие только в комплектации.
2. Каждый вход, к которому подключены датчики, работает независимо, т.е. можете каждому входу присвоить отдельное название и повесить на него определенные датчики. Подключенные же на один и тот же вход датчики сигнализация дифференцировать на разные зоны не может физически.
Если под "2 датчика открытия двери но по радио" речь о радиодатчиках, тогда Вам нужна сигнализация Mega SX-Light Radio:
https://avtogsm.ru/mega-sx-light-radio-p5316.html
К ней можно как проводные подключать датчики, так и беспродные. С беспроводными датчиками проще, их можно без проблем поделить на разные зоны.

Mega SX Light какие датчики в комплекте

В Light нет датчиков, только проводка, блок основной и внешняя антенна.

Для Виталия Игоревича 31.05.2014: В стандартном профиле "Охрана квартиры" нет такой функции. Можно попробовать самостоятельно добавить воспользовавшись следующей ссылкой:
http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Signalizations-Accessories/Mega-SX-Light-Radio/Mega-SX-Custom-Profiles.html

Доброго времени суток.
Пытаюсь сам запрограммировать Mega SX-Light. Подскажите кто знает можно ли запрограммировать вход так чтоб он срабатывал как на появление «+» так и на его пропадание? (SX-150 данная функция есть)

В заводском профиле охраны пользователю не доступна указанная настройка, но ее можно реализовать через самостоятельное перепрограммирование сигнализации, инструкция есть здесь:
http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Signalizations-Accessories/Mega-SX-Light-Radio/Mega-SX-Custom-Profiles.html

Простите, но я не вижу ответа на свой вопрос, хоть вы и говорите, что ответ дали. Вопрос от 2 мая. И на эл. почту мне ничего не приходило.

Если Вы имеете ввиду вопрос по "хотелки", то ответ был следующий:
У нас есть в ассортименте сигнализации с подобным функционалом, но без магнитных ключей, так как их использование подразумевает врезку считывателей, что не совсем практично и удобно на автомобиле. Вместо них могут использоваться либо брелоки либо метки, например вот эта модель:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3910-p6758.html
Датчик объема:
https://avtogsm.ru/pandora-vs-22d-p6336.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9